Есть ли у парня отношения? Любовь? Что в уме?

нтккккккккк Ученик (142), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230123) 8 лет назад
мне показывает сильную ссору, конфликт с близким ему человеком.
Остальные ответы
Викуська Ангел воплоти Мастер (1112) 8 лет назад
отношений нет. мысли о каких то делах
Валентин Волуевич Ученик (114) 8 лет назад
Может и есть отношения, просто забыл майонез купить!
Peter Pokhylko Ученик (155) 8 лет назад
По фото определить мысли человека очень сложно. Не каждый психолог может понять о чем думает пациент на приеме.
Но если вас все же интересует именно это фото, то мне кажется здесь какой-то отдаленный, немного гордый, одинокий взгляд.
✨ volk ✨ Высший разум (5894813) 8 лет назад

☀ ➩ У всех парней в уме секс :-) Разве это плохо, нет конечно...

.
Den shmalz Ученик (232) 8 лет назад
Да. Нет. Хочет в компе полазить короче говоря он геймер
Галя Аряшева Знаток (274) 8 лет назад
отношений нет. любовь только к маме. в уме как бы поскорее вернуться домой
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819151) 8 лет назад
6 жезлов 9мечей правосудие- мужчина гулящий конечно, а так отношения есть, очень переживает он там по поводу этого. на душе волнения. угрызение совести за что-то как будто!
Источник: карты таро
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274627) 8 лет назад
Он хотел избежать конфликта. Не получилось
Нервный срыв, способ убить проблему утопив в алкоголе.
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344867) 8 лет назад
вы оставили проблемы есть и достаточно серьезные. Просматривается негатив причем застарелый. Ваши проблемы не родились ниоткуда это лишь следствие программы которую вы отрабатываете
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186858) 8 лет назад
в личной жизни не так легко, только к концу года начнутся перемены, ожидается новое знакомство, которое приведёт к серьёзным отношениям
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450778) 8 лет назад
в личной жизни не так легко, только к концу года начнутся перемены, ожидается новое знакомство, которое приведёт к серьёзным отношениям
СЕРАФМА ЗУР Оракул (90849) 8 лет назад
Парень умный и хорошо к вам относится
нткккккккккУченик (142) 8 лет назад
К кому к вам?
СЕРАФМА ЗУР Оракул (90849) А вас сколько?