Что у парня на уме? Есть ли отношения? Любовь?

нтккккккккк Ученик (142), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344867) 8 лет назад
он сломался. Весь в себе, некому открыться. У него есть тайна, есть вещи у которых он никому не может рассказать. в жизни есть неудовлетворённость, нет любви…
Остальные ответы
Spartak Manykian Знаток (253) 8 лет назад
У него на уме только спать жрать трахаться и всё
Rauf 69 Guseynov Мудрец (14841) 8 лет назад
Ну если у него даже машина гавнэ
OLGA TIHHONOVA Мастер (2112) 8 лет назад
Пустая голова. Просто матерится на других водителей и этим наслаждается. До Вас ему точно дела нет!
Рафис Профи (778) 8 лет назад
А вдруг он нормальный парень? Что все так кидаются то словами?
Е.Ежова Просветленный (29635) 8 лет назад
нет ответа.
Глаза странные
erffsdf fdsfsfs Ученик (116) 8 лет назад
Он часом ни наркоман? А то что то подозрительный
+ Искусственный Интеллект (166607) 8 лет назад
Секс на завтрак, обед, ужин и плюс сильный ночной жор. Это ведь очевидно.
✨ volk ✨ Высший разум (5894813) 8 лет назад

☀ ➩ Секс у парня на уме! Или ты не веришь ? :-) Удачи !!

.
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450778) 8 лет назад
сейчас у него ощущение, что его вокруг не понимают и не могут дать нужной поддержки. Плюс какая-та смутная обида на женщин. Он не получает, чего хочет. А о своих желаниях сказать не может. Вот из подобных тупиков его и выводит бутылка.
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230133) 8 лет назад
стрессов у него сейчас нет. А для запоя причина и не нужна, досаточно повода. Он не справляется со своим темпераментом и недостаточно творчески подходит к своим желаниям. Возможностей и способностей у него на троих. А вот реализацией себя он недоволен.
Его просто нужно принять таким, какой он есть. Любые попытки помочь насильно будут им пресекаться. Удачи вам.
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274637) 8 лет назад
у него финансовый крах..
В общем, Вадим в яме и он загоняет туда себя ещё сильнее
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 6 лет назад
Нет особой любви.
Только секса хочет.
.