Посоветуйте что-то на роль видео регистратора для пешехода?

Как раз Знаток (489), закрыт 8 лет назад
Телефон не предлагать, если идти и снимать им - много на тебя лишнего внимания от людей. Мне бы что-нибудь - повесить на шею и идти, а это устройство писало бы видео допустим час, потом стирало, и заново писало.
Лучший ответ
Belka Мудрец (16225) 8 лет назад
Вот пользовалась такой штукой, посмотрите: youtube.com/watch?v=7NwzOoOm3z8
На мой взгляд самая маленькая из "НЕ шпионских" видеокамер, аккумулятор правда слабенький для непрерывной съёмки (может потому, что б/ушная вещица и покупала пару лет назад на AVITO.RU за 700 рублей).
Вот тут посмотреть можно некоторые подробности:
vashacamera.ru/mini-videokamera-md80-720-480/
Как разЗнаток (489) 8 лет назад
а сколько она держала в режиме видеозаписи?
Как разЗнаток (489) 8 лет назад
Спасибо, по-моему то что мне нужно ) и замаскировать можно типа под флешку. А качество видео нормальное получалось?
Belka Мудрец (16225) Поскольку видеокамера б/у-шная, то я не знаю сколько времени она писала на новом аккумуляторе, но у меня непрерывно минут на 40-50 хватало, хотя чаще писала видео кусочками по несколько минут. Качество видеозаписи и звука тоже для такой "малюськи" вполне приемлимое.
Остальные ответы
KAVO??? Мастер (2130) 8 лет назад
купи автомобильный, они с аккумулятором. или чё для экстрима.
Как разЗнаток (489) 8 лет назад
мне нужно что-то маленькое, чтобы на шее носить на веревочке. Есть такие автомобильные?
KAVO??? Мастер (2130) Чувак то что ты спрашиваешь, является средством не гласного сбора информации, готов сесть за шпионаж?
Шкуры Оракул (86327) 8 лет назад
Я только про гугл очки слышал, которые реально существуют . Но это стоит неплохих денег .
Как разЗнаток (489) 8 лет назад
Да очки в идеале ) Только не космической стоимости.
Шкуры Оракул (86327) http://www.ebay.com/sch/i.html?_sacat=0&_nkw=video+recording+glasses&_frs=1 тут немного дешевле, но Китай:) Только учти, что такие штуки вне закона! это уже шпионские штучки .
Алексей ОвчинниковМастер (1103) 8 лет назад
батареи этих очков хватает едва ли на час. + она находится как-раз у виска, и, говорят, греется очень... а вдруг ба-бах?
Шкуры Оракул (86327) за-то этот ролик наберет дофига просмотров в ютюбе :)))
123 123 Оракул (55600) 8 лет назад
Повесить на шею телефон. Многие так его и носят.
Как разЗнаток (489) 8 лет назад
в том положении в котором носят снимает плохо, картинка вертикальная же, ужасно смотрится, надо носить в горизонтальном положении, чтобы нормальная картинка была, а тут уже проблемы как его носить в таком положении.
Валерия Бухбиндер Ученик (194) 8 лет назад
Скрытая камера на ремень... еще " пешеходный регистратор"
Камила Макроусова Ученик (142) 8 лет назад
Есть на клипсе, маленький совсем, названия не скажу, некоторые ручки пишущие с камерой в карман суют, что-то из шпионских штучек таких.
Д М Просветленный (20347) 8 лет назад
А что Вы потом увидите при сьемке "с тела"? попробуйте с телефоном поснимать на ходу )
Александр Пчелкин Мастер (2407) 8 лет назад
Можешь купить очки google glass, они снимают до часа вроде, но стоят дохуя
Как разЗнаток (489) 8 лет назад
их вроде не выпустили на массовую продажу еще.
Александр Пчелкин Мастер (2407) можно заказать
✨ volk ✨ Высший разум (5894813) 8 лет назад

☀ ➩ GoPro HERO4 Black тебе в помощь! И удачи !!

.
Doge Charger Оракул (74819) 8 лет назад
перед покупкой, убедитесь, что выбранная камера обеспечивает достаточный угол обзора. даже качество записи не так важно, как угол.
Владислав Рябикин Мудрец (17728) 8 лет назад
автомобильный копейки стоит.
Копатель) Копательный) Ученик (19) 8 лет назад
Ручку со скрытой камерой купи и повесь на шею, вот и все. (на алиэкспресс есть такие, сам покупал, вполне ничего так, да и дешевые 8-30$)
Как разЗнаток (489) 8 лет назад
Че врешь, за такую покупку давно уже бы срок получил )
Копатель) Копательный) Ученик (19) боже) я ее даже потом благополучно продал :)
Люба Питенко Просветленный (20742) 8 лет назад
Моушен камера Панасоник, наверное будет наиболее удобна
http://market.yandex.ru/product/10789905?hid=90635

Есть крепление на голову (около уха будет)