Что ее ждет в этом году? Елена 20.11.1973

ФЕериЯ LOVE LUCKY MONEY Ученик (36), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Во всех сферах жизни.
Дополнен 8 лет назад
Здоровье, работа, отношения.
Лучший ответ
Леди Март Просветленный (28381) 8 лет назад
В личной жизни ссоры и примирение с любимым, финансовое положение немного улучшится.. А так счастье Вам!!!
ФЕериЯ LOVE LUCKY MONEYУченик (36) 8 лет назад
Спасибо за ответ! И Вам счастья, удачи и любви много-много!
Остальные ответы
Даниил Дельцов Ученик (104) 8 лет назад
Здоровая, рабочая, общительная
tanya seregina Мыслитель (9349) 8 лет назад
Зависть подруги, приятные встречи, важное событие в семье, несколько неприятная новость
Das Ich Гуру (3793) 8 лет назад
сериалы ,"пельмени" , С. Михайлов - ничего не изменится.
Агентурная пер. 21 Мудрец (12001) 8 лет назад
Видно Скорпиончик в перемена женстина с тежялость в Стрелец карсиналь в год Бька водной родилась..

Считаю удачно встреча ждет в осень и работа подержка старая)

Удачи колеги наборь 1973

Великая година)))
✨ volk ✨ Высший разум (5894813) 8 лет назад

☀ ➩ Разве можно верить тому что тебе говорят? Всё в твоих руках! И удачи !!

.
Елена Довженко Гуру (3884) 8 лет назад
Это период, когда вы без страха можете рисковать и ввязываться в авантюры. Смело идите к намеченной цели и не позволяйте себе разбрасываться. Относитесь спокойно к любым переменам. В конечном итоге они сделают вашу жизнь более насыщенной и приятной.
Сергей МищенкоУченик (21) 8 лет назад
Скажите под по поводу, когда я встречу ее? Если вам не трудно7.9.1983
Елена Довженко Гуру (3884) Эту женщину?
Татьяна Ушакова Искусственный Интеллект (435773) 8 лет назад
РАБОТА, ВСТРЕЧИ, ИНТЕРНЕТ ...НИЧЕГО ПЛОХОГО. ВСЁ ТРИВИАЛЬНО.
Макс Претор Оракул (68138) 8 лет назад
Проблемы, Проблемы, Проблемы. Нужно полготовиться всерьез.
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186858) 8 лет назад
На вас присутствует сильная негативная программа, которая закрывает все дороги вам и мешает быть счастливой. У вас могут быть депрессии и уходы в себя. Вам пожелала зла женщина, которая вам сильно завидует, а вы впитали это в себя как губка. Вам необходима чистка и постановка защиты.
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450778) 8 лет назад
Ваши изменения наступят в жизни, найдете очень хорошую работу, которой будете довольный и в личной жизни будет хороший уравновешенный мужчина, который будет вам опорой и поддержкой, также будет помогать во всем. А сейчас вам необходимо очистить все дороги в счастливое будущее.
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344867) 8 лет назад
ваша личная жизнь перекрыта. Мне видна зрелая женщина с тёмными волосами, которая стала помехой в вашей жизни и забрала удачу.
Это были какие-то плохие пожелания высказанные едва слышно.
ФЕериЯ LOVE LUCKY MONEYУченик (36) 8 лет назад
Личная жизнь как раз бьет ключом.))) А сглазить я и сама могу...
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274637) 8 лет назад
в личной жизни у вас возможен просвет только через три года. К сожалению, все мужчины что вас окружают не заинтересованны вами как женщиной. И в вашем городе пока не видно того человека который бы сделал вас немного счастливее.
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230123) 8 лет назад
есть и Ваши ошибки, но присутствует и то, что от Вас не зависит. Еще примерно 2,5 мес для Вас неблагоприятны, в целом же этот период испытаний должен завершиться у Вас к декабрю этого года.
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 7 лет назад
Вам выпала карта Таро - Двойка Кубков

Двойка Кубков означает соединение влюбленных. Это может быть новое знакомство, примирение с прежним возлюбленным или проявление добрых чувств в устоявшемся союзе. Значение этой карты затрагивает в первую очередь глубоко личную, интимную сферу, о чем бы ни шла речь - о легком флирте, внезапной влюбленности, свидании после долгой разлуки или начале новых дружеских или любовных отношений.

Карта олицетворяет период влюбленности, ухаживания во время нового знакомства, много меняющего в жизни. Но это может быть и чувство, вновь возникшее между прежними партнерами, или светлый период жизни в устоявшемся союзе, а также примирение после ссоры или периода отчуждения...