Будет ли когда нибудь такое время?

Вася Пупкин Профи (511), закрыт 8 лет назад
Когда не станет границ на земле, все станут гражданами одной планеты, и человечество будет стремиться к освоению вселенной. Однополярный мир.
Или природе не свойственна конкуренция и борьба.
Дополнен 8 лет назад
Станет ли это эволюцией для человека?
Дополнен 8 лет назад
Я хотел написать "или природе свойственна конкуренция и борьба"
Дополнен 8 лет назад
Мне кажется пока есть что делить на этой планете, пока есть природные ресурсы, борьба будет продолжаться.
Дополнен 8 лет назад
спасибо за ваши мнения, очень интересно почитать
Лучший ответ
Чистое Небо Профи (567) 8 лет назад
Нет, не будет. К счастью.
Потому что природе свойственна конкуренция и борьба, как вы верно заметили :)
Остальные ответы
denisdenis20000 denisdenis20000 Мыслитель (5406) 8 лет назад
конечно. когда США или Китай захватят мир. так будет.
Cyborg TerminatorМудрец (11372) 8 лет назад
Александр Македонский уже захватывал, то бишь ничего не выйдет будет лишь одна стагнация.
denisdenis20000 denisdenis20000 Мыслитель (5406) А не должно быть равенства, как в случае АМ. Должны быть "рабы" (в современном значении слова). Должен быть "мозг" мира - страна-захватчик.
Сергей ЧикуновУченик (148) 8 лет назад
Да не захватят они НИКОГДА!!!
denisdenis20000 denisdenis20000 Мыслитель (5406) Bullshit
Вся правда о модераторахУченик (103) 8 лет назад
Пришло время пролить свет на тайны проекта.

Пользователь ѼX[o]4y LeT[o]Ѽ http://otvet.mail.ru/profile/id90793 - старший модератор проекта, инвалид на голову (страдает болезнью Меньера, погуглите). Во время припадков творит полный беспредел - обнуляет личные кабинеты пользователей (т. е. удаляет все вопросы и ответы), даёт пожизненные баны.
--> goo.gl/5WVMuw - вот занимательная статья по этому поводу
Я и сам сталкивался с модераторским беспределом - Ironica (её прошлый ник) не щадит никого.
КсЮшКа ^^ ★ ★ ★ ★ ✰ ✩ Мыслитель (9348) 8 лет назад
Мы ничем не лучше животных, где властвует принцип территориальных ограничений.
Темный Ворон Мастер (1870) 8 лет назад
Скоро этот мир рухнет а я выйду на свет!
Damir Мастер (1530) 8 лет назад
чувакккк эй нигер Ёу чувк ты че че ты че ваще о чем базар закрути касяк и все путем )
Вся правда о модераторахУченик (103) 8 лет назад
Пришло время пролить свет на тайны проекта.

Пользователь ѼX[o]4y LeT[o]Ѽ http://otvet.mail.ru/profile/id90793 - старший модератор проекта, инвалид на голову (страдает болезнью Меньера, погуглите). Во время припадков творит полный беспредел - обнуляет личные кабинеты пользователей (т. е. удаляет все вопросы и ответы), даёт пожизненные баны.
--> goo.gl/5WVMuw - вот занимательная статья по этому поводу
Я и сам сталкивался с модераторским беспределом - Ironica (её прошлый ник) не щадит никого.
Мистр Мыслитель (9871) 8 лет назад
Обязательно будет, примерно к 23 веку система наладится .
Раиса ДзугуроваПрофи (623) 8 лет назад
Может будет, может нет, все зависит от нас
Раиса ДзугуроваПрофи (623) 8 лет назад
Может будет, может не, все зависит от нас
Эва Оракул (64940) 8 лет назад
имхо, и все вышеназванное при строгом внешнем контроле. вряд ли в ближайшие пару столетий у населения Земли хватит благородства добровольно объединиться... если только не случится какой-то реальной или псевдореальной общепланетной угрозы. и скорее получится олигархат или диктатура.
Вся правда о модераторахУченик (103) 8 лет назад
Пришло время пролить свет на тайны проекта.

Пользователь ѼX[o]4y LeT[o]Ѽ http://otvet.mail.ru/profile/id90793 - старший модератор проекта, инвалид на голову (страдает болезнью Меньера, погуглите). Во время припадков творит полный беспредел - обнуляет личные кабинеты пользователей (т. е. удаляет все вопросы и ответы), даёт пожизненные баны.
--> goo.gl/5WVMuw - вот занимательная статья по этому поводу
Я и сам сталкивался с модераторским беспределом - Ironica (её прошлый ник) не щадит никого.
Бумеранг Мыслитель (8681) 8 лет назад
возможно будет. но этому будет предшествовать катастрофическое перенаселение Земли и если в этот период человечество не самоуничтожится, то, возможно произойдет то, что вы спросили.
Вся правда о модераторахУченик (103) 8 лет назад
Пришло время пролить свет на тайны проекта.

Пользователь ѼX[o]4y LeT[o]Ѽ http://otvet.mail.ru/profile/id90793 - старший модератор проекта, инвалид на голову (страдает болезнью Меньера, погуглите). Во время припадков творит полный беспредел - обнуляет личные кабинеты пользователей (т. е. удаляет все вопросы и ответы), даёт пожизненные баны.
--> goo.gl/5WVMuw - вот занимательная статья по этому поводу
Я и сам сталкивался с модераторским беспределом - Ironica (её прошлый ник) не щадит никого.
Cyborg Terminator Мудрец (11372) 8 лет назад
Без конкуренции нет развития, а будет лишь стагнация которая разложится под натиском похоти. Даже посмотри на историю, всегда идёт развитие когда стороны противоборствуют, чего только стоит 19-20 век.
p.s. я не циник, но не всё так просто в этом мире.
марина чеботковаМастер (1530) 8 лет назад
Под натиском похоти... хи-хи чегой написал-то?
Вся правда о модераторахУченик (103) 8 лет назад
Пришло время пролить свет на тайны проекта.

Пользователь ѼX[o]4y LeT[o]Ѽ http://otvet.mail.ru/profile/id90793 - старший модератор проекта, инвалид на голову (страдает болезнью Меньера, погуглите). Во время припадков творит полный беспредел - обнуляет личные кабинеты пользователей (т. е. удаляет все вопросы и ответы), даёт пожизненные баны.
--> goo.gl/5WVMuw - вот занимательная статья по этому поводу
Я и сам сталкивался с модераторским беспределом - Ironica (её прошлый ник) не щадит никого.
Воин Мастер (2270) 8 лет назад
Человечество и бесечество не совместимы, вот когда бесечество улетит отсюда подальше тогда всё и будет.
Вся правда о модераторахУченик (103) 8 лет назад
Пришло время пролить свет на тайны проекта.

Пользователь ѼX[o]4y LeT[o]Ѽ http://otvet.mail.ru/profile/id90793 - старший модератор проекта, инвалид на голову (страдает болезнью Меньера, погуглите). Во время припадков творит полный беспредел - обнуляет личные кабинеты пользователей (т. е. удаляет все вопросы и ответы), даёт пожизненные баны.
--> goo.gl/5WVMuw - вот занимательная статья по этому поводу
Я и сам сталкивался с модераторским беспределом - Ironica (её прошлый ник) не щадит никого.
Виалетта Сергеевна Мудрец (18431) 8 лет назад
Вы сейчас описали то о чем говорится в Библии Такое время наступит когда на смену несовершенному человеческому правлению прийдет Царство Божие Это то Царство о приходе которого и учил Иисус молиться ДА ПРИЙДЕТ ЦАРСТВИЕ ТВОЕ ДА БУДЕТ ВОЛЯ ТВОЯ НА ЗЕМЛЕ
Миша Литовец Профи (593) 8 лет назад
<<Царствие Божие не пища и питие, а праведность, мир и радость во Святом Духе>>© Так что ваши слова из другой оперы
Виалетта Сергеевна Мудрец (18431) Даниила 2 гл 44 ст -прочти
Вся правда о модераторахУченик (103) 8 лет назад
Пришло время пролить свет на тайны проекта.

Пользователь ѼX[o]4y LeT[o]Ѽ http://otvet.mail.ru/profile/id90793 - старший модератор проекта, инвалид на голову (страдает болезнью Меньера, погуглите). Во время припадков творит полный беспредел - обнуляет личные кабинеты пользователей (т. е. удаляет все вопросы и ответы), даёт пожизненные баны.
--> goo.gl/5WVMuw - вот занимательная статья по этому поводу
Я и сам сталкивался с модераторским беспределом - Ironica (её прошлый ник) не щадит никого.
АЛЕКСАНДР БОКОВПросветленный (45708) 8 лет назад
точно библия глас БОЖИЙ
Смерть буржуямъ ☭Мыслитель (8736) 8 лет назад
Сектантов нынче развелось ппц
Patricia Cooper Знаток (269) 8 лет назад
не будет,
Вся правда о модераторахУченик (103) 8 лет назад
Пришло время пролить свет на тайны проекта.

Пользователь ѼX[o]4y LeT[o]Ѽ http://otvet.mail.ru/profile/id90793 - старший модератор проекта, инвалид на голову (страдает болезнью Меньера, погуглите). Во время припадков творит полный беспредел - обнуляет личные кабинеты пользователей (т. е. удаляет все вопросы и ответы), даёт пожизненные баны.
--> goo.gl/5WVMuw - вот занимательная статья по этому поводу
Я и сам сталкивался с модераторским беспределом - Ironica (её прошлый ник) не щадит никого.
Миша Литовец Профи (593) 8 лет назад
Не мытьем так катанием все к этому придет. И кстати в течении пол тысячи, тысячи лет это будет не лучшее общество. Что бы создать такое супергосударство нужен супербогатый экономический центр и обязательная переферия. Независимость регионов создает равномерное развитие (при всем отставании и бедности)

Единое государство ---это обязательно и единый супер Рим со всем его блядством угнетением и пороками.
Вся правда о модераторахУченик (103) 8 лет назад
Пришло время пролить свет на тайны проекта.

Пользователь ѼX[o]4y LeT[o]Ѽ http://otvet.mail.ru/profile/id90793 - старший модератор проекта, инвалид на голову (страдает болезнью Меньера, погуглите). Во время припадков творит полный беспредел - обнуляет личные кабинеты пользователей (т. е. удаляет все вопросы и ответы), даёт пожизненные баны.
--> goo.gl/5WVMuw - вот занимательная статья по этому поводу
Я и сам сталкивался с модераторским беспределом - Ironica (её прошлый ник) не щадит никого.
Про100 Ариночка Мастер (1047) 8 лет назад
Эм, что ???
Вся правда о модераторахУченик (103) 8 лет назад
Пришло время пролить свет на тайны проекта.

Пользователь ѼX[o]4y LeT[o]Ѽ http://otvet.mail.ru/profile/id90793 - старший модератор проекта, инвалид на голову (страдает болезнью Меньера, погуглите). Во время припадков творит полный беспредел - обнуляет личные кабинеты пользователей (т. е. удаляет все вопросы и ответы), даёт пожизненные баны.
--> goo.gl/5WVMuw - вот занимательная статья по этому поводу
Я и сам сталкивался с модераторским беспределом - Ironica (её прошлый ник) не щадит никого.
Василий Кретов Профи (810) 8 лет назад
это будет если исчезнут религии, которые и порождают разделения
Вся правда о модераторахУченик (103) 8 лет назад
Пришло время пролить свет на тайны проекта.

Пользователь ѼX[o]4y LeT[o]Ѽ http://otvet.mail.ru/profile/id90793 - старший модератор проекта, инвалид на голову (страдает болезнью Меньера, погуглите). Во время припадков творит полный беспредел - обнуляет личные кабинеты пользователей (т. е. удаляет все вопросы и ответы), даёт пожизненные баны.
--> goo.gl/5WVMuw - вот занимательная статья по этому поводу
Я и сам сталкивался с модераторским беспределом - Ironica (её прошлый ник) не щадит никого.
Helvetica Высший разум (131710) 8 лет назад
Да и тогда будет конец света с апокалипсисом
Одна мировая религия, один мировой правитель (или несколько правителей)
Все к тому идет
Вся правда о модераторахУченик (103) 8 лет назад
Пришло время пролить свет на тайны проекта.

Пользователь ѼX[o]4y LeT[o]Ѽ http://otvet.mail.ru/profile/id90793 - старший модератор проекта, инвалид на голову (страдает болезнью Меньера, погуглите). Во время припадков творит полный беспредел - обнуляет личные кабинеты пользователей (т. е. удаляет все вопросы и ответы), даёт пожизненные баны.
--> goo.gl/5WVMuw - вот занимательная статья по этому поводу
Я и сам сталкивался с модераторским беспределом - Ironica (её прошлый ник) не щадит никого.
Мастер Никто Мудрец (11845) 8 лет назад
Будет, но уже без людей
Вся правда о модераторахУченик (103) 8 лет назад
Пришло время пролить свет на тайны проекта.

Пользователь ѼX[o]4y LeT[o]Ѽ http://otvet.mail.ru/profile/id90793 - старший модератор проекта, инвалид на голову (страдает болезнью Меньера, погуглите). Во время припадков творит полный беспредел - обнуляет личные кабинеты пользователей (т. е. удаляет все вопросы и ответы), даёт пожизненные баны.
--> goo.gl/5WVMuw - вот занимательная статья по этому поводу
Я и сам сталкивался с модераторским беспределом - Ironica (её прошлый ник) не щадит никого.
LADY Маргери Гуру (2531) 8 лет назад
Я не афинянин, я не грек, я - гражданин мира. (Сократ)

Это время обязательно наступит, когда люди наконец перестанут "метить" территории. Границы лишь в наших головах.
Вся правда о модераторахУченик (103) 8 лет назад
Пришло время пролить свет на тайны проекта.

Пользователь ѼX[o]4y LeT[o]Ѽ http://otvet.mail.ru/profile/id90793 - старший модератор проекта, инвалид на голову (страдает болезнью Меньера, погуглите). Во время припадков творит полный беспредел - обнуляет личные кабинеты пользователей (т. е. удаляет все вопросы и ответы), даёт пожизненные баны.
--> goo.gl/5WVMuw - вот занимательная статья по этому поводу
Я и сам сталкивался с модераторским беспределом - Ironica (её прошлый ник) не щадит никого.
Катя Катя Знаток (292) 8 лет назад
скоро не будет никаких границ
люди пере убивают друг друга
ну и планета наша не вечная
Вся правда о модераторахУченик (103) 8 лет назад
Пришло время пролить свет на тайны проекта.

Пользователь ѼX[o]4y LeT[o]Ѽ http://otvet.mail.ru/profile/id90793 - старший модератор проекта, инвалид на голову (страдает болезнью Меньера, погуглите). Во время припадков творит полный беспредел - обнуляет личные кабинеты пользователей (т. е. удаляет все вопросы и ответы), даёт пожизненные баны.
--> goo.gl/5WVMuw - вот занимательная статья по этому поводу
Я и сам сталкивался с модераторским беспределом - Ironica (её прошлый ник) не щадит никого.
owleco Знаток (376) 8 лет назад
Когда-ниубдь такое случится. Ресурсов станет мало, начнутся массовые геноциды. Останется только несколько крупных держав. Они буду вести войну между собой.
Вся правда о модераторахУченик (103) 8 лет назад
Пришло время пролить свет на тайны проекта.

Пользователь ѼX[o]4y LeT[o]Ѽ http://otvet.mail.ru/profile/id90793 - старший модератор проекта, инвалид на голову (страдает болезнью Меньера, погуглите). Во время припадков творит полный беспредел - обнуляет личные кабинеты пользователей (т. е. удаляет все вопросы и ответы), даёт пожизненные баны.
--> goo.gl/5WVMuw - вот занимательная статья по этому поводу
Я и сам сталкивался с модераторским беспределом - Ironica (её прошлый ник) не щадит никого.