На каком сайте можно найти дешевые билеты из Москвы в Севастополь и обратно и чтобы это было надежно, а не лохотрон.

Марина Пашнина Ученик (17), закрыт 8 лет назад
Ищу билеты на самолет из Москвы в Севастополь и обратно.
Лучший ответ
Art Оракул (60849) 8 лет назад
Надёжнее всего купить билет на сайте самой авиакомпании которая туда летает
Остальные ответы
Artem Matveev Ученик (191) 8 лет назад
Mamondo.ru, там даже приложение для гаджетов есть
друк проэкта Мудрец (16056) 8 лет назад
На сайте РЖД http://rzd.ru/ Прямая продажа. Дешевле только пешком... У них есть функция электронной регистрации, когда дистанционно проплачиваешь, и не надо бежать в кассу, приходишь сразу на поезд, когда ехать надо, со своим паспортом. И у проводника ты уже есть в списке. Если на самолет, то на любом сайте уточняешь, какие авиакомпании туда летают и у кого дешевле, потом в гугле набираешь авиакомпания ...И заходишь на их сайт.
Ання Клюева Просветленный (32694) 8 лет назад
Ставим в поисковик Симферополь и будет вам счастье. Смотреть можете даже на яндекс авиа билеты. https://avia.yandex.ru/. Мы там и покупали
Билеты от 7500р туда-обратно
N.S Высший разум (347267) 8 лет назад
таких сайтов нет !, искать надо непосредственно у авиаперевозчика ( ловить ) билеты
таня Искусственный Интеллект (197348) 8 лет назад
тут http://www.momondo.ru/?source=yandex_Russia|Brand|Yandex|Search&utm_source=Yandex&utm_medium=cpc&utm_campaign=Russia|Brand|Yandex|Search_Russia|Brand|Yandex|Search&utm_source=Yandex&utm_medium=cpc&utm_campaign=Russia|Brand|Yandex|Search
zalex Искусственный Интеллект (265570) 8 лет назад
Надежней, чем сайт авиакомпании, пока ещё никто ничего не придумал.
Любой посредник - это всегда дополнительный риск.
Рождённый в СССРМыслитель (8282) 8 лет назад
Надёжней сайта касса аэропорта !
В аэропорту касс уже нет, там только офисы агентств.
алина романова Мыслитель (7661) 8 лет назад
на сайте аэрофлота билетов уже нет. на сайте Связного видела по 7500 вылет из внуково
Максим Лафон Профи (512) 8 лет назад
Дешёвые авиабилеты онлайн! Так билеты можно найти куда хочешь и по любым ценам
Шаурма Шаурманов Знаток (477) 8 лет назад
Бесплатный сыр только в Мышеловке.
Илона Ан Знаток (462) 8 лет назад
Помоему туда самолеты не летают. В симферополь.
Alanora Seriora Профи (754) 8 лет назад
Любой сайт по пойску авиабилетов - aviasales.ru, mamondo.ru, anywayanyday.ru, skyskanner.ru.
Я ищу билеты там, но так как тоже не доверяю посредникам, смотрю какая авиакомпания осуществляет самый дешевый перелет, захожу на сайт самой авиакомпании и покупаю там. Через посредников очень удобно искать, тк видишь сразу несколько предложений, выбираешь авиакомпанию, а покупать уже можно без посредников.
Барб.М. Ученик (181) 8 лет назад
S7 Airlines-я брала билет из Питера в Киев (туда=обратно) около 7000,это очень дёшево. Попытайтесь.