Что нас ждет? фото

Аленка Гуру (3306), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
18.05.1989- она
17.08.1984 - он
Лучший ответ
Я Умница Искусственный Интеллект (260711) 8 лет назад
он бухает. не связывайтесь с ним. Вы такая интересная, и явно Вам с ним скучно. спустите все на тормозах.
АленкаГуру (3306) 8 лет назад
как вы проницательны!
vk.com/id281889361Просветленный (34331) 8 лет назад
Снимите розовые очки, у мужчины на первом месте работа и обида в нем сидит
Остальные ответы
УАУ УАУА Мастер (1081) 8 лет назад
Не одно услие не пройдет в пустую все достигнут своей цели. Но помните за все нужно платить и быть отвецтвенным. Вас ждут не удачные попытки разбогатеть, Жадность, чрезмерный материализм.
Елена Довженко Гуру (3884) 8 лет назад
Она-Работать придётся много и усердно, больших успехов можно ожидать в самом конце года. Заработки будут вполне приличными, если не станете лениться. Не стоит рисковать деньгами. Откажитесь делать вклады в сомнительные предприятия. Не садитесь за игровой стол. В этом человеке есть что-то, что временами вас отталкивает Он бросает вам вызов, вы можете многому научиться в этих отношениях .Вы на многие вещи смотрите по -разному, вам время от времени будет трудно. Он-Ожидайте больших перемен в том, что касается работы. Вероятны не только переход на новое место и вступление в новую должность, но и кардинальная смена деятельности. Время подходит для раскрытия способностей. Прислушивайтесь к своим желаниям и занимайтесь тем, что более интересно. Вы находите, что с ней вам быть вместе очень трудно. Почему вы с ней? Отношения очень взрывные, интенсивные, конфликтные. Может быть очень, чрезвычайно трудно для вас. Только святой может выдержать это. У вас двоих совершенно отсутствует совместимость.
Кледа Орион Мастер (2309) 8 лет назад
Что вас ждёт зависит от вас самих!.
Или Вы хотите, что бы Вам тут расписали будущее по фото?
MSIГуру (2850) 8 лет назад
Наконец то хоть кто-то адекватный.
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274637) 8 лет назад
причина — в эмоциональности, в зависимости от эмоциональности.
Что он решает таким способом?
АленкаГуру (3306) 8 лет назад
он мой МЧ?
Не. он ваш строитель дачи, палитка класть, ситена красить, абои клеить....
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230133) 8 лет назад
у Вадима своеобразное понятие «Справедливости». Он считает, что все происходит не так, как он того заслуживает
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186868) 8 лет назад
новый виток сближения и чувственности. Но тем не менее брака не видно у вас.
@н@тольк@ Профи (613) 8 лет назад
Как курочка с цыплёнком) Вы сами уже должны были почувствовать что что-то не так. Срвместимость в паре мизерная, влечения сильного нет... привычка быть вместе?!
СЕРАФМА ЗУР Оракул (90849) 8 лет назад
У вас будут длительные отношения
ukkkrik belokkk Профи (729) 8 лет назад
желаю счастья в личной жизни и детишек побольше!
Источник: стерпится-слюбится)
Катя Катя Ученик (27) 8 лет назад
И тут собрались великие экстрасенсы мира.
Ольга Балакирева Профи (529) 8 лет назад
Примерно через 60-70 лет смерть.
MSI Гуру (2850) 8 лет назад
Никто не сможет предсказать ваше будущее, кроме вас самих. Хотите быть с этим человеком - будите. Хотите детей - сделаете. ВСЕ в ваших руках.