хлороз у петунии

Татьяна Ибрагимова Знаток (292), закрыт 9 лет назад
Скажите через сколько дней позеленеет лист у петунии после применения феровита. Петуния вся цветет, что будет с цветами?
Лучший ответ
Елена Захарова Гуру (4648) 9 лет назад
да, где-то около недели, если 1 обработки будет достаточно! Лучше через7-10 повторить. Я чередую внекорневую феровитом с корневой. После опрыскивания цветочки немного теряют свою декоративность (становятся в крапинку), но следующие уже зацветают хорошие!
Остальные ответы
Mari_Msky Мыслитель (7564) 9 лет назад
Уже через 5-7 дней будет заметен эффект.
Успехов!