Что сделать, чтобы шрифт правильно отображался в некоторых приложениях??

Мастер (1731), закрыт 15 лет назад
Проблема такая: вместо русских шрифтов какие-то дурацкие символы, причем не во всех приложениях, а только в приложениях, написанных на Delphi. То есть, в менюшках и даже в хинтах в qip (он же тоже на делфи написан) . Языки проверяла. Все, что с кириллицей подключены.
(Что на этом компе было до меня-не в курсе. Это рабочий комп)
Что можно сделать? ?
Дополнен 15 лет назад
Вопрос Решен!!
Лучший ответ
Марсела Мудрец (13581) 15 лет назад
Мастер (1731) 15 лет назад
большое Вам человеческое СПАСИБО!!
Отличная ссылка. Все получилось!! ))
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (215) 15 лет назад
Надо что-то в реестре сделать. . не помню. что именно