Что значит... быть человеком??)))

♥ღ Викуся ღ♥ Высший разум (124000), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂ Искусственный Интеллект (680998) 8 лет назад
Главное быть человеком, а не казаться.
Быть хорошим человеком для самого себя значит поступать в соответствии с нашими социально-психологическими установками. У каждого из нас свое видение реальности, свои правила, принципы и нормы поведения. Стоит ли уточнять, что руководствуясь ими – мы принимаем их за некий эталон. Наши мысли, взгляды, поступки – это эталон, это хорошо для нас лично, в то время как для другого человека подобное может быть абсолютно неприемлемым, неправильным и т. д. Мы сами наделяем себя определенными характеристиками, соответствующих нашему мировоззрению (эталону). Чем выше степень соответствия, тем больше оснований считать себя «хорошим».
Остальные ответы
Николай Могилко Мыслитель (7370) 8 лет назад
"ЧЕЛОВЕК - это звучит гордо". Значит гордиться нужно
Разрушаю мечты. С гарантией Искусственный Интеллект (201394) 8 лет назад
а кто его знает? Нам троллям, людей не понять. То вы гордитесь что вы люди, то поступаете так, что любой тролль от зависти удавится и тут же находите оправдание такому поступку.
. Гуру (4153) 8 лет назад
Значит родиться не коровой, не крокодилом, не жирафом.
Johnny Мудрец (12513) 8 лет назад
Жертвовать собой ради чужого блага)
КОТ УЧЁНЫЙ Оракул (51608) 8 лет назад
Вы уже человек по праву рождения, задача оставаться человеком, а не быть или казаться .
Макс Претор Оракул (68138) 8 лет назад
Иметь Большую Красивую Цель за пределами своих возможностей. Животные такого не могут.
Semish Знаток (405) 8 лет назад
Быть мной - Быть человеком!
Егор Летов Знаток (478) 8 лет назад
человек - он и есть человек, всё остальное выдумки про свиней и пр.
Veronica Renata Santangelo Профи (671) 8 лет назад
Лысые обезьяны получили уникальный мозг, с помощью которого смогли изменить планету, стать доминирующим видом и даже выйти в космос. Но чтобы не оставаться лысой обезьяной, а быть человеком, нужно использовать этот мозг. Просто думать головой и не жить инстинктами. И развивать мозг: обучаться, познавать новое, расширять кругозор.
Лена ЗубоваУченик (105) 8 лет назад
Любить
randommhuman Профи (548) 8 лет назад
Трахаться целыми днями
Анна Лапицкая Ученик (108) 8 лет назад
Быть человекам, значит проявлять чувства. Вот когда труп закапывать будете, укутайте его пледиком, положите поудобнее.
Петрович Мудрец (13714) 8 лет назад
...Все живое приспосабливается к окружающей среде, а человек ещё и приспосабливает её под себя..
Мазфк Бамас Мастер (1162) 8 лет назад
Значит ты будешь знать и думать о своей смерти.
Сергей Ученик (55) 8 лет назад
ни делать жертву дитьми соседскими с помощью невидимых и людей
Анантаджит Мудрец (14937) 8 лет назад
Это значит быть тем, кем вы сейчас являетесь.