Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

отколол 15 дней кеторол какие могут быть последствия?

андрей некрасов Ученик (63), закрыт 8 лет назад
мне сделали операцию: геморой 4-ой степени и трещина прямой кишки .боли были очень сильные, болит исейчас .после кетанова я перешол на баралгин вроди помогает, но все равно больно особенно когда сходишь в туалет.
Дополнен 8 лет назад
все же какие могут быть последствия после 15-ти дневного применения кетарола. и продолжаю принимать баралгин.
Дополнен 8 лет назад
а в отзывах пишут что не более 5-ти дней, иначе будет хана сердцу и желудку.
Дополнен 8 лет назад
а сколько вообще дней могут прдолжаться боли..??
Лучший ответ
Гуня Профи (964) 8 лет назад
15 дней после операции? А у Вас такие боли, что уколы нужны. Странно.
У обезболивающих препаратов очень много побочки. Они влияют на все и на кроветворение. У Вас в конце концов печень откажет. А если больно ходить в туалет, то тогда свечи с облепихой (чтобы стул был мягче). А еще есть мазь безорнил (комплексный препарат с местным вяжущим, противоотечным, антисептическим, обезболивающим, кровоостанавливающим действием). У меня у мужа тоже проблемы с трещиной. Ему помогают свечи натальсид (они на водорослях, но очень эффективные).
Но Вам советую сначала сходить к проктологу. Это ненормально, если у вас такие боли.
Остальные ответы
ооо тк Лабаз Просветленный (31979) 8 лет назад
найди рецепт мази с обезоливающими ее делают рецептурно
платифиллин и эфедрин

свечи с обезболивающими но вводит неггубоко и лежа
мазь с прополисом смазывать ан канал пару раз в сутки

имей ввиду что мб осложнения ввиде парапроктита

физио
магнит и лазер обязательно
мумие 1 месяц
зайди на сайт гемор. су
там есть много инфы
Андрей Модестов Знаток (346) 8 лет назад
После 15 дней не многим удавалось вылезти. Нужен детокс, далее - реабилитация.
Андрей Администратор Знаток (333) 8 лет назад
Никаких
Андрей АдминистраторЗнаток (333) 8 лет назад
А хотя, не все отходят, нужен детокс и реабилитация