МАДИ каково учится?

Владимир Владимирович Знаток (284), закрыт 8 лет назад
Люди добрые помогите!
Скажите пожалуйста сложно ли попасть в МАДИ на заочную, интересует управление персоналом или строительство, сложно ли учится?
Диплом СПО какие сдаются вступительны предметы, (на сайте написано только математика) так ли это?
Интересуют адекватные ответы!
P.S еще немного интересует МАИ управление персоналом, в остальном вопросы к нему те-же!
Всем Спасибо!
Лучший ответ
Евгения Григорьева Искусственный Интеллект (257782) 8 лет назад
Адекватный ответ будет такой:
Что, реально больше узнать это негде? Звони в приемную комиссию и всё узнавай, люди там специально ля этого сидят, зарплату получают, чтобы на такие вопросы отвечать. ты получишь информацию, актуальную на СЕГОДНЯШНИЙ день...
А то вот я тебе сейчас напишу: нет, не математику, а историю сдавать надо, а ты поверишь, да?..))
Еще: если охота узнать всё изнутри, ищи студентов в контакте, там есть фильтр по городу и по ВУЗу. Можно у них поспрашивать.
Остальные ответы
Люба Питенко Просветленный (20742) 8 лет назад
К сказанному справедливо Евгенией, могу только добавить, что в части управления персоналом и строительство - это не самые сильные институты
м м Ученик (131) 8 лет назад
инженеры легко никогда не учились