Немного необычный вопрос... Виден ли загул у этой женщины в течении 2015-2016? И если да то в каком месяце? +

Леди Март Просветленный (28381), закрыт 8 лет назад
Сколько он будет продолжаться? Вернется она домой? Анна (11.02.1988)..Загулы у нее связаны с поездками, выпивкой и множеством секса
хамов просьба не беспокоится!!!!
Лучший ответ
София Суфиян Мыслитель (9715) 8 лет назад
нет, загула таких масштабов не будет) Понимаю, что хочется - у Вас в душе смятиние и оставшаяся боль.. а вообще-то Вам нужно что-то делать со своей жизнью, так глубоко загонять в себя негативные эмоции - ни к чему хорошему не приведет. Вы разрушаете себя
Остальные ответы
Фуфлыжник Галимый Ученик (157) 8 лет назад
духи говорят что было 3 загула 2 в январе и один в июле
Виктория Рэйт Ученик (13) 8 лет назад
Что такое "загулы"?
Леди Март Просветленный (28381) 8 лет назад
Я написала выше)))
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401878) 8 лет назад
Она всего лишь два дня пила, поэтому её совесть не чиста!
Леди Март Просветленный (28381) 8 лет назад
Какие два дня пила?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401878) Праздничные, но сейчас ей очень плохо, здоровье своё подорвала алкоголем!
Alex Shubin Ученик (200) 8 лет назад
Не вернется никогда. Умрет. Можете скринить.
Леди Март Просветленный (28381) 8 лет назад
И когда это случится? и от чего умрет?
Alex Shubin Ученик (200) Осень примерно. Людей вижу вокруг нехороших. От них скорее всего.
Ага, да. Просветленный (25739) 8 лет назад
мне неприятно смотреть на фото, как будто печать смерти, я не экстрасенс, просто кажется.. хз
Леди Март Просветленный (28381) 8 лет назад
И когда Вам идет смерть?
Ага, да. Просветленный (25739) я не экстрасенс, но смерть многие чувствуют, не знаю, не задавайте здесь вопросов, все равно нормально не ответят, в том числе и я, сказала на эмоциях, скорее всего бред..
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186830) 8 лет назад
в декабре всё начнется
Леди Март Просветленный (28381) 8 лет назад
И сколько будеь продолжаться? чем закончиться?
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450682) 8 лет назад
всё закончится когда с мужчиной жить начнет в октябре
Алена Ли Знаток (432) 8 лет назад
аня хватит себя так опускать ниже плинтуса. сама же себя жалеешь и унижаешь. зачем???? у тебя же есть выбор! ты можешь продолжить себя так гнобить и слушать гнобление других людей а можешь встать на ноги стать сильной личностью! зачем???? хватит себя жалеть! бери себя в руки! ты же сильнее чем ты сама думаешь.. то на самом деле. но этими вопросами.. ты зачем себя так терзаешь то??
ты ка го тут слушаешь???
в любой ситуации есть выход.. даже если ты считаешь сама себя таким запущенным вариантом, то всегда можно с чем то смирится и принять себя, но не спускатся в никуда..
MelodyПросветленный (31379) 8 лет назад
А вы уверены, что это ее фотки? Нормальный человек так вести себя не будет
НЕЛЛИ NEL@LY Мыслитель (5340) 8 лет назад
Загула с мужчиной не было. А вот выпивать алкоголь стоит меньше.
ukkkrik belokkk Профи (729) 8 лет назад
люби себя, чихай на всех и в жизни ждёт тебя успех!!!
УАУ УАУА Мастер (1072) 8 лет назад
Извеняюсь но она бухала как электрик. И в основном летом. интимных отношение почти небыло.
Melody Просветленный (31379) 8 лет назад
Если это ваше фото, то мазохизм в чистом виде. Вы мазохистка, судя по тому, что делаете тут, на ответах