Мне постоянно сниться что я беременна. К чему бы это? 2 месяца назад во сне я узнала, что я беременна на втором месяце

Екатерина Ржевская Гуру (3361), закрыт 9 лет назад
и счастлива. А сейчас во сне я сижу и глажу свой животик на 5месяце и улыбаюсь....
Лучший ответ
ЛЕДИ Гуру (2662) 9 лет назад
у вас есть цель, которая скоро может воплотится. большую часть пути к этой цели вы же прошли
Остальные ответы
~Горечь правды~ Искусственный Интеллект (119699) 9 лет назад
Беременность, зачатие. Кто увидит во сне, что его жена
беременна, тот ожидает блага из благ земной жизни или хо-
рошего известия. И кто увидит, что сам имеет беременность,
то это увеличение его имущества и мирской жизни. Если не-
замужняя женщина или девственница увидит во сне, что за-
беременела, то она выйдет замуж. Для старой женщины бере-
менность - к недугу.
1 Искусственный Интеллект (269551) 9 лет назад
Всё в норме. Странно было бы если вам снилось, что вы мужчина и делаете кому-то ребёнка.
Сережа ПопивненкоЗнаток (408) 9 лет назад
делаете?...
1 Искусственный Интеллект (269551) Делаю конечно, ведь без мужчин никак и ни в кайф.
Сережа ПопивненкоЗнаток (408) 9 лет назад
вы занимаетесь сексом ради кайфа?
1 Искусственный Интеллект (269551) Вы язва, или мне показалось?
Сережа ПопивненкоЗнаток (408) 9 лет назад
....
1 Искусственный Интеллект (269551) Похоже не показалось, и от вас идёт негатив. Тьфу на вас.
Сережа ПопивненкоЗнаток (408) 9 лет назад
СССР секса не было, но ДЕТИ РОЖДАЛИСЬ. В РФ все наоборот.
1 Искусственный Интеллект (269551) Я уже не разговариваю с вами и не понимаю ваши умозаключение -полная отключка от Вас как от человека.
Сережа ПопивненкоЗнаток (408) 9 лет назад
Я не язва. Просто смотрю, сколько кругом шлюх, проституток и извращенок....
1 Искусственный Интеллект (269551) Не смоторите, я мужчина и мне досталось по-жизни от нечестных женщин тоже.
Сережа ПопивненкоЗнаток (408) 9 лет назад
Извините. НЕ увидела аватарку-не увидела что вы мужчина... Извините..
Надежда Ломаева Оракул (81720) 9 лет назад
видеть себя беременной -к расстройству здоровья, для замужних это может предвещать проблемы в отношениях
Маргарита 中 Искусственный Интеллект (369731) 9 лет назад
Если очень часто видишь себя беременной - скоро сбудется!
Sam Jam Ученик (143) 9 лет назад
Если ты мечтаешь забеременнить и думаешь об этом значит и снится будет
Дима Окружко Мастер (1391) 9 лет назад
Подсознательно мечтаешь забеременеть. Сон - явление подсознания.
Дурачо-о-ок Гуру (4511) 9 лет назад
Месяца через четыре все будет понятно.
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344785) 9 лет назад
это к тому, что вы мечтаете о семье и желаете семьи
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450744) 9 лет назад
благие дела вас ждут
а после--награда
Mackarn ` Ученик (205) 9 лет назад
Это к бессонным месяцам, к потолстению и к уходу мужа из семьи. В общем, мужайтесь.
ВенераМастер (1896) 9 лет назад
Ой... Язык как помело, блин...
Александра ... Ученик (72) 9 лет назад
Беременность попадает в ваши сны двумя основными способами.

Первый - это сны о себе, в период беременности, второй - ваша реальная беременность является ТОЛЧКОВЫМ СОБЫТИЕМ и задает определенное его содержание. Любой человек может забеременеть в сновидении: такая возможность не ограничена ни половыми, ни возрастными препятствиями. Вообще говоря, беременность служит символом творчества, половой зрелости или богатства, Однако существует множество ситуаций, которые требуют дополнительного толкования.

К чему снится беременность мечтающей о беременности молодая женщина, в то же время не имеющей реального намерения забеременеть. Такой сон может указывать на ваше пребывание в стадии первичного перехода к новой стадии самоанализа. Одним из АРХЕТИПОВ по ЮНГУ является архетип родителя с превалирующим инстинктом сохранения рода. Видеть себя вовлеченным в деятельность в таком положении - значит наблюдать свой выход из стадии РЕБЕНКА и переход на взрослый уровень.
Если вы активны в сексуальном смысле, но не имеете намерений забеременеть, такой сон может быть гармоничным сопровождением вашего месячного цикла. В связи с таким сном могут возникнуть ТРЕВОГИ типа: а что если, которые требуют осмысления и разрешения.
К чему снится беременность мужчине - он часто находится в ситуации, когда его мужественность или участие в воспроизводстве населения оказывается под вопросом. Такие сомнения часто приходят на ум мужчинам, которые видят себя менее активными в этом плане, нежели они хотели бы быть. Сон выступает в качестве компенсации, подчеркивая творческие стороны их ЛИЧНОСТИ. Беременные мужчины рожают не только детей, но и то, что каким-то образом оправдывает их миссию в этом мире.
Что если снится беременность когда вы беременны в реальной жизни - это может повлечь за собой разнообразные события в сновидениях. По своему характеру, эти события могут быть любыми: от самых жестоких до смехотворных. Это неудивительно, так как в реальной жизни беременность служит источником целого спектра ощущений - от волнения до эйфории. Другие типы снов, которые снятся во время беременности, могут иметь отношение к супружеской неверности, смерти партнера, хроническим проблемам со здоровьем, потере беременности вследствие несчастного случая или выкидыша, врожденным дефектам у ребенка, двойняшкам, тройняшкам и т. д., а также к повышенной плодовитости, где зачатия и вынашивания плода случаются чаще и вне зависимости от предохранения. Сны о неверности или смерти партнера часто возникают как ответная реакция на чувство незащищенности в связи с изменением во внешности или периодичности и характере сексуальных отношений в период беременности. Сны о хронических проблемах со здоровьем и дефектах ребенка принадлежат к категории отрицательного ВОЛЕ-ИСПОЛНЕНИЯ, а также это результат волнения, испытываемого женщинами в таком положении. Сны о множестве родов и повторных беременностях являются наиболее сложными. Иногда на определенной стадии беременность подавляет женщину. Это - следствие опасений по поводу способности должным образом справиться с ролью МАТЕРИ. Множественные беременности могут являться визуальным отображением этих страхов, по соннику так расшифровывается этот сон.
Алексей Петрович Профи (705) 9 лет назад
Детей не будет
ВенераМастер (1896) 9 лет назад
Чушь!
Алексей Петрович Профи (705) И верить в сны чушь
Ольга из Оренбурга Мастер (2111) 9 лет назад
для тебя это бремя которое тебя мучает и может разродиться в твою пользу