Мне 20, ей 21, у нее ребенок 3 года... но она мне нужна.

Владимир Пронов Ученик (111), закрыт 8 лет назад
Итак, на работе просто по уши влюбился в одну девушку. Ей 21, у нее ребенок 3 года. Мне самому 20.
Вот... один раз я ее уже вывел на "да" , "нет" - получил нет... но черт, не могу я остановиться... Все говорят "нафига она тебе, РСП" но ...она мне нужна.
А она меня кинула во френдзону.
Хочу ее куда нибудь пригласить (с ребенком) , вот только думаю куда... чтобы можно было за 1 день/вечер все решить.
По деньгам, в принципе, все равно, хоть 5000, хоть 50000. Зарабатываю я много, но просто так сливать деньги тоже не хочу.
Дополнен 8 лет назад
По поводу "много зарабатываю" - это я сказал к тому, что я смогу содержать и ее и ребенка.
Лучший ответ
Чистое Небо Профи (567) 8 лет назад
Тут уже много насоветовали... Но добавлю ещё.
Выясни, почему она разошлась с отцом её ребёнка. Может быть, она не хочет повторения такого же. Ты должен дать ей то, чего ей не хватало с ним. Доказать, что ты не такой, как он. Может быть, в этом дело.
Остальные ответы
Пирожок без никто! Мастер (1594) 8 лет назад
начни заботиться о ребенке, как настоящий отец, думаю поможет
Love Искусственный Интеллект (114874) 8 лет назад
С ребенком можно в аквапарк сходить)
кот котофейОракул (70600) 8 лет назад
маленький
alexey L. Гуру (3675) 8 лет назад
в макдак + хеппи мил для ребенка
Макс КарпетянЗнаток (261) 8 лет назад
Три года ребенку. КАКОЙ МАКДАК???
☼ Огненная ☼Мастер (1868) 8 лет назад
смешно конечно... макдак в 3 года...
IrinaTrifonova Trifonova Просветленный (41035) 8 лет назад
приглоси в парк, но ты молод для нее слишком.. врядли ей ты как парень и отец ребенку будешь нужным, нужно вырасти в ее глазах и показать что умеешь зарабатывать и нести ответсвенность за двоих
WSПросветленный (30702) 8 лет назад
Ха ха ха ха... молод слишком, да ладно! :)
IrinaTrifonova Trifonova Просветленный (41035) судя по смеху ты не далекого ума)
Солнце в модных кедахУченик (151) 8 лет назад
Глупости, возраст тут не при чем, деньги написал умеет зарабатывать, вырасти в ее глазах нужно если она считает так.
IrinaTrifonova Trifonova Просветленный (41035) это у вас так, но не у современных девиц)
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (312571) 8 лет назад
Такие вещи за один день не решаются. :о)
Ljubov Мудрец (16678) 8 лет назад
нужна действуй. у меня такая же была ситуация. муж младше на 2 года. взял с ребенком. народили еще двоих. живем уже 40 лет
Miss Мастер (1553) 8 лет назад
нужна - значит, добивайся.
Cat verrückt Знаток (484) 8 лет назад
может она френдзонит что боиться разочароваться что с ребенком не нужна
MilankaМудрец (18199) 8 лет назад
Ой... лучше уж с ребёнком нормальная, чем без и страшная
Е.Ежова Просветленный (29633) 8 лет назад
подход к ребёнку в первую очередь.
AMIC Искусственный Интеллект (142890) 8 лет назад
Учти, может получится так что сядет тупо на шею а ты не особо нужен будешь, смотри аккуратно.
Иван Белов Профи (772) 8 лет назад
если есть автомобиль, то можно за город
Veronica Renata Santangelo Профи (670) 8 лет назад
Она вас всех таких в френдзону кидает что-ли? http://otvet.mail.ru/question/178128346
Не обманывай себя, она тебе не нужна. Если она осталась в таком возрасте одна с ребенком, это о многом говорит. Если, конечно, отец ребенка жив.
А если баба френдзонит - она тебя уже использует, френдзона не дружба, не путай.
Наталья ЛюбимоваУченик (146) 8 лет назад
не согласна с Вами, ну и что, если она с ребенком,
бывает чужой отец относится к ребенку лучше, чем свой
Чистое НебоПрофи (567) 8 лет назад
Да, вы его поймали :)
Светлана -Мастер (1186) 8 лет назад
Мадам, наличие ребенка у женщины во многих случаях говорит что у нее забот и ответственности больше чем у ш.... живущих только для себя!!!!
Veronica Renata Santangelo Профи (670) Мадам, если бывшая ш... живущая для себя, забрюхатила, святой ее это не делает.
Николай Конарёв Искусственный Интеллект (366740) 8 лет назад
Главное- подумайте и решите СМОЖЕТЕ ЛИ ВЫ ИСКРЕННЕ НАЗВАТЬ ЕЁ РЕБЁНКА РОДНЫМ.
Дарья Чебурова Ученик (106) 8 лет назад
Френдзонить она может потому что боиться быть опять обманутой, ведь с ребенком одна..
Пригласи ее с ребенком куда нибудь, в парк, кафе, покажи ей что она тебе нужна и ребенок это не проблема, что ты будешь за ними заботиться)))
Александр Сергачев Оракул (79031) 8 лет назад
Слушай парень, кончай дурью мучатся! Твои невесты еще в школе учатся. Оставь ты "девушку" в покое, опыт общения с малолетками у нее уже есть... ей мужчина нужен. Она же уже сказала тебе "нет"! И не обижайся, я тебе добра желаю! )))
Юлия Андреева Знаток (300) 8 лет назад
За 1 день проведенный с ней и с её ребенком ты можешь решить только для себя на самом деле тебе это надо или нет. Сначала покопайся в себе. Если все ОК, то постепенно из друзей переходи в близкие отношения. Девушке надо дать увидеть, что ты способен любить ее и ребенка, и содержать. Только не каждый раз с ребенком устраивай свидания)
Yelena YaГуру (3068) 8 лет назад
а почему он должен любить чужого ребенка да еще и содержать его и его мать ? ) она что- инвалид? сама работать и содержать своего ребенка не в состоянии?
что вы из мужика лоха то делаете - кто то сделал ребенка- а ты, лох, обязан, теперь его любить, содержать и развлекать )
Cherlock LineОракул (88244) 8 лет назад
Если нравится девушка, то нужно пытаться провести время вместе, далее уже сделать вывод какие шаги предпринимать дальше...