Что ждет меня в личной жизни в ближайшее время?) Заранее спасибо за ответ)

Tracey Isabella Caroline Знаток (415), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
дарья куранда Оракул (97581) 9 лет назад
Для полного ответа желательно чтоб было фото в полный рост.

Пока что могу сказать, что в ближайшее время вы познакомитесь с молодым человеком… Это будет хорошая длительная дружба, которорая по укреплению через пару месяцев даст о себе знать сильными чувствами и радостью.

Будет это гдето к середине или концу лета...
Остальные ответы
УАУ УАУА Мастер (1083) 9 лет назад
Возврашение к старому, принятие чего-то нового, будьте осторожны, изучайте ситуацию, не делайте необдуманных поступков, раскрытие личности, внутренний рост, Необоснованные траты, легкое отношение к деньгам, Ссоры из-за имущества/наследства.
Маша Бледных Ученик (115) 9 лет назад
Будте простой девушкой и у вас будет все хорошо
Влад Аромат Мастер (1329) 9 лет назад
Групповая межрассовая оргия
chico broМастер (1802) 9 лет назад
от таких забав дети рождаются с патологиями и врожденными уродствами
Камила Астраханская Мыслитель (5036) 9 лет назад
Пустое времяпровождение с парнем. Пустые разговоры.
Влад АроматМастер (1329) 9 лет назад
Пустая ебля, опять же
@@@Малинка@@@ Мастер (1045) 9 лет назад
Зачем ВЫ все так стремитесь здесь что-то узнать? Меньше знаете лучше живете, все переменчиво и никто вам вот так точно ничего не скажет!
Лидия Барцева Ученик (211) 9 лет назад
В таком юном возрасте и с таким милым личиком вас ждут мальчики, мальчики, мальчики. Не замужество- потомучто рано по возрасту, вы ещё не нагулялись)
ddoiruvr Ученик (62) 9 лет назад
А как вы это узнаёте по фото и там дате рождение или ещё как-то?
nine Ученик (194) 9 лет назад
банан точно ждет))
СЕРАФМА ЗУР Оракул (90859) 9 лет назад
Состоятельный мужчина засыплет вас подарками.
Катя Катя Ученик (27) 9 лет назад
Кинь ссылку вк, ждёт счастье