Несу ли я материальную ответственность за последствия гражданина Белоруссии которому сделала временную регистрацию 3 мес

вкркы кенкенек Ученик (73), на голосовании 8 лет назад
РЕГИСТРАЦИЯ на 3 и более мес?
Голосование за лучший ответ
Pyih Искусственный Интеллект (112089) 8 лет назад
с какой радости?
вкркы кенкенекУченик (73) 8 лет назад
но в случаи чего ко мне придуть то = по тому адрессу придут где он зарегестрирован временно и ко мне притензии будут
Pyih Искусственный Интеллект (112089) придут не к тебе а по адресу его временной регистрации. к тебе никаких претензий не будет. если конечно он не террорист.
Owl Искусственный Интеллект (399942) 8 лет назад
Какие последствия могут быть у гражданина? Тем более Беларуси? Беременность? От регистрации?
В раздел "Юмор"!
ĶоШk@ ` Высший разум (331985) 8 лет назад
Фиктивная регистрация иностранного гражданина влечет за собой штраф до 500 тыс руб или 2 года тюрьмы (это в том случае, если он у вас зарегистрирован, но фактически не проживает)
ПАТРИОТИскусственный Интеллект (355668) 8 лет назад
до ТРЁХ лет турьма
Светлана Велиева Мудрец (18832) 8 лет назад
не несете никакой, тем более материальной. Не путайте регистрацию граждан РФ с постановкой на миграционный учет иностр. граждан. В случае с гр. РФ оформляется вселение в жилое помещение, а миграционный учет подразумевает уведомление фмс о прибытии ИГ в страну, при этом он не обязан постоянно находиться и проживать по адресу постановки на учет. Проживание, т. е. обязанность оформить вселение в жилье появляется у ИГ при получении им РВП или ВнЖ, сроком на 3-5 лет
ПАТРИОТИскусственный Интеллект (355668) 8 лет назад
вы какой-то бред несёте.
ИГ встаёт миграционный на учёт ПО МЕСТУ ПРЕБЫВАНИЯ.. то есть в жилом помещении, которое является его местом пребывания
ПАТРИОТИскусственный Интеллект (355668) 8 лет назад
Для иностранных граждан и лиц без гражданства предусмотрена ст. 322.3 УК РФ-

Статья 322.3. Фиктивная постановка на учет иностранного гражданина или лица без гражданства по месту пребывания в жилом помещении в Российской Федерации

Так что ИГ обязан встать на учёт в том жилом помещении, где временно пребывает
загадка Гуру (4918) 8 лет назад
нет кто вам такое сказал????