ARMA 3 epoch mod где в реестре хранится UID

герман бигвава Ученик (111), закрыт 8 лет назад
может кто подсказать, Я играю на пиратском серваке и время от времени у мня слетает uid и заменяется новым что приносит много неудобств таких как потеря базу сейфоф и накопленных денег, может кто подсказать где хранится (в реестре либ где еще) uid персонажа либо чтото подобное для сохранения его и последущего внесения его в систему заранее спс за ответ
Лучший ответ
Вито Лаватте Мастер (1364) 8 лет назад
Не играй на пиратке!
И Uid это есть твой Ip!
герман бигваваУченик (111) 8 лет назад
если ето ip в чем я сомневаюсь то при каждом запуске интернета и последущем входе в игру у мня был бы новый персонаж так как у мня статический ip адрес а я играл больше месяца пока не переустановил виндувс и не перенес систему на новый винт
герман бигвава Ученик (111) сори денамический IP
Остальные ответы
Влад Волчков Ученик (110) 8 лет назад
Тебе путь сказать?
Влад ВолчковУченик (110) 8 лет назад
Папка с игрой\Config\app\И там 3 файла формат UID.
ИХ удаляещ и качаешь новый
У тебя просто старая прошивка игры!
герман бигваваУченик (111) 8 лет назад
да путь к реестру либ где находится чтоб я мог его сохранить а после допустим пееустановки виндувс либ просто если uid слетит я мог его востановить и играть своим персонажем а не новым
герман бигваваУченик (111) 8 лет назад
к сожалению по данному пути ничего нет кроме serverbrowser.vdf
asdasdasdasaaaa ssdsde Ученик (222) 8 лет назад
UID поидее, это твой IP. Я точно не уверен.
герман бигваваУченик (111) 8 лет назад
нет ет точно не ip
герман бигваваУченик (111) 8 лет назад
uid ето индефекационный номер в игре по которому на сервере сохраняется персонаж и все что с ним связано а именно лут место нахождение доступ к базе джамеру и прочее
герман бигваваУченик (111) 8 лет назад
вроде так
MASTER YODA Мастер (2205) 8 лет назад
Пиратка что сказать...
хащельбе дебилыч Ученик (223) 8 лет назад
пукни и всё пройдёт!
герман бигваваУченик (111) 8 лет назад
ага тебе тож не кашлять
павел мишинУченик (227) 8 лет назад
Спасибо большое, всё прошло))))))