Возможны ли серьезные отношения? Что он к ней чувствует? Что их ждет? Валерия 09.08.92г. Максим 18.02.91г. Спасибо.

Валерия Будко Знаток (272), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450788) 8 лет назад
в голове у него некая Елена
но рядом с ним совершенно другая женщина.
Остальные ответы
Дениска Гуру (2761) 8 лет назад
23 года, такой хернёй страдать... жесть
Aly Sagittarius Оракул (80835) 8 лет назад
пока серьезных отношений не предвидится, он с ней будет тесно общаться, но боится ее
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186868) 8 лет назад
он теперь обиделся
Валерия БудкоЗнаток (272) 8 лет назад
на что? я его не обижала ничем..
Принц Ололо Гуру (2847) 8 лет назад
Ну таки вот Валерия: у неё будет день рождения 9 августа, 23 года исполнится, у него уже было 18 февраля, исполнилось 24, в принципе он старше неё на полтора года, так что смотреться они должны неплохо, но её черезмерная вера в сверхъестественную ерунду может помешать им построить долгосрочные отношения из-за нестабильности этих сверхъестественных предсказаний, и возможной их абсурдности... А в остальном все Ок..
Валерия БудкоЗнаток (272) 8 лет назад
Хахахах) умно) Спасибо)
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230133) 8 лет назад
не все радужно в ваших отношениях, такое ощущение от карт, что сейчас вынужденное расставание, переосмысление ваших отношений,
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274637) 8 лет назад
женщина хочет привязать мужчину к себе, но не получается .
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344867) 8 лет назад
Есть некоторые моменты в которых у вас будут достаточно серьезные перепады. Магический семейный оберег--для вас самое то.
MORGAN Мастер (1033) 8 лет назад
И ты действительно веришь всем этим ответам? Ну и мудило!
Татьяна Лева Профи (777) 8 лет назад
Человек испытывает замешательство, его обуревают негативные эмоции, причиной которых является торможение его планов. Он перестает предпринимать усилия для исправления ситуации и полностью смиряется с настоящим положением вещей. Человек обижается на вас, потому что вы полностью игнорируйте какие-то его желания или его самого. Также это может говорить о понимании человеком того факта, что он не сможет справиться с какими-то обязанностями в ваших отношениях.
Crocodile Просветленный (20851) 8 лет назад
отношения конечно возможны! но только через жопу!
Дарина Мастер (2192) 8 лет назад
Девушка я посмотрела . У вас все однообразные вопросы . Если любите, то не чего гадать, а надо проявлять инициативу
Игорек Ученик (99) 8 лет назад
возможны!! но только с любимым человеком! опять же что вы вкладываете в понятие "отношения"...
Валерия Семёнова Ученик (104) 8 лет назад
по датам рождения ваша совместимость 90 процентов
Настёна Петрова Ученик (124) 8 лет назад
тебе рано думать о серьёзных отношениях
Леди Март Просветленный (28381) 8 лет назад
Будут отношения развиваться, любовь, но брака пока не видно