Могу ли я выписаться в Адлерском паспортном столе, если прописка в г. Славянск на Кубани?

Анна Пирогова Ученик (239), на голосовании 8 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Вставать некуда, я хотела временную регистрацию оформить, так же можно? или обязательно нужна прописка в паспорте?
Голосование за лучший ответ
Фесси Оракул (56484) 9 лет назад
Выписываться и не требуется, просто встаете по новому месту жительства на регистрационный учет а со старого вас сами снимут.
загадка Гуру (4918) 9 лет назад
можете и сделать временную регистрацию