Что ждет в ближайшее время?

Тома Тома Ученик (10), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Кобра Искусственный Интеллект (182185) 8 лет назад
Любовь..
Тома ТомаУченик (10) 8 лет назад
он ее знает?
Кобра Искусственный Интеллект (182185) Знаешь )
Остальные ответы
Прохорина Ольга Искусственный Интеллект (149702) 8 лет назад
У ВАС НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ХОРОШЕГО НЕ ВИДАТЬ ЕСТЬ КАРТА ВРАГ. ЗНАЧИТ НАДО ОПАСАТЬСЯ И БОЛЕЗНЬ РОДСТВЕННИКА....
MASTER YODA Мастер (2205) 8 лет назад
Не верьте вы в эту чушь а!
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230123) 8 лет назад
Здоровье толком не заложено у него, ему вообще нельзя пить, будет терять здоровье. Вообще, там негатив еще тянется, он может все потерять. Не только работу, но и здоровье и т. д., и т. п. Очень жаль, т. к. мужчина очень умный и талантливый.
Тома ТомаУченик (10) 8 лет назад
что делать?
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186858) 8 лет назад
человек по жизни победитель, ставит цели-идет к ник, человек связан с транспортом, возможно профессия наложила отпечаток, сломать его и сломаться ему сложно, сейчас человек на пороге перемен, принимает какое то решение, уверен в своем успехе и можно сказать в выпивке празднует победу над кем то.
Тома ТомаУченик (10) 8 лет назад
над кем?
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344867) 8 лет назад
у мужчины нет цели в жизни, поэтому он пьет, он не просто пьет у него зависимость, ему нужна помощь и поддержка, все можно изменить.
Тома ТомаУченик (10) 8 лет назад
как? м. б. ему нужна семья?
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450778) 8 лет назад
эмоциональное перенапряжение, попал в полосу неудач, проблемы с женщиной, не ладится с работой, кажется, что попал в тупик, и выхода нет.
Тома ТомаУченик (10) 8 лет назад
с какой женщиной?
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274627) 8 лет назад
энергетически сильный человек сломался, потерял уверенность в себе. Ему сайчас необходима поддержка близких людей, того, кому он доверяет, кто может выслушать и поддержать.
Тома ТомаУченик (10) 8 лет назад
от чего сломался?
portos Оракул (55002) 8 лет назад
С субботу - 70-летие Победы.
Thaumaturge Мудрец (18113) 8 лет назад
Открытие и проявление навыков и таланта. Повышенная работоспособность.
Постижение законов причин и следствий. .
Импульсивный рывок на волю из «пут» прежнего и еще не изжившего себя
круга интересов или взаимоотношений

Начало нового жизненного пути.
Возрождение в новом качестве, проявление таланта.
Дипломатичность, примирение противоречий, продвижение по службе.
Люди бросившие вредные привычки.

Возвращение к давним делам. Способность воскрешать в памяти и заново
переживать прошлое. Разлуки запланированные судьбой, очень сложно избежать.
Большие перемены, уход или переход на другую работу
Окончание как плохого, так и хорошего.

Все уже давно было запланировано Вами, поэтому то. что происходит,
следствие Вашей собственной деятельности.
Люди старые друзья и знакомые.
Места нашего детства.