Помогите растолковать сон

Juli Juli Ученик (246), закрыт 8 лет назад
Приснилось что мы с сестрой в каком-то отеле. И в этом же отеле певица Земфира. И я с ней общаюсь и она мне дарит диск с ей новым альбомом зеленого цвета и называется он именем города в котором я живу сейчас. Я ей об этом говорю, а она говорит что тоже там живет иногда. Тогда мы еще общаемся и я предлагаю снять квартиры. И иду смотреть их. Чтоб это значило?
Дополнен 8 лет назад
О Земфире не думаю совсем.
Лучший ответ
Elena ) Ученик (158) 8 лет назад
Скорее всего Вам будут предлагать, какое-то выгодное дело ( не отказывайтесь если диск был зеленого цвета). Удачи Вам
Остальные ответы
Анастасия Профи (614) 8 лет назад
Во сне мы видим то, что хотим видеть на Яву, ты видно поклонник Земфира, желал бы с ней встретиться
Juli JuliУченик (246) 8 лет назад
Не совсем поклонник, но когда то Земфира очень нравилась.
Анастасия Профи (614) 8 лет назад
Считайте что это сон прошлого, в тот момент когда вам нравилась, сон по логике должен был присниться
Michael AnЗнаток (258) 8 лет назад
Вам серьезно интересно, о чем пишут разнообразные авторы в сонниках об этом?
Во сне ваш мозг, чаще всего не осознанно, может создать абсолютно любую ситуацию и чаще всего эта ситуация забыта при пробуждении и не менее чаще она бесполезна. Лишь при правильном использовании снов вы сможете невероятно изменить свою жизнь, но не потому что вам, случайно, например, приснился сон где вы купаетесь в куче золота. Ничей случайный сон не способен повлиять на что-либо каким бы он не был. Не будьте так наивны. И будьте разумней.
глаша Искусственный Интеллект (122527) 8 лет назад
Вы в ближайшее время от кого то получите неприятность (((
Rita Vladimirskaja Высший разум (4852379) 8 лет назад
Сон к улучшению материального положения
элеонора лева Ученик (131) 8 лет назад
Это 100%, вы просто часто думаете о Земфире.
Варвара Рябец Знаток (463) 8 лет назад
Ты часто думаешь о Земфире. скоро ты должна встретить того. кто тебе дорог..
✟ĈĻâđḵãя✟ Мастер (2023) 8 лет назад
Очень много о Земфире думаете. ♪
ЭЛ Знаток (342) 8 лет назад
Пофиг здесь Земфира! Главное, что получил подарок, а это всегда хорошо для яви! Зелёный цвет - цвет жизни (растения, деревья, цветы)... Вообщем, к чему-то новому! Может, зарождение новой жизни?
Кшд Профи (687) 8 лет назад
Думаю получить подарок - значит преуспеть в чем то в жизни, возможно в ближайшие время случаться перемены к лучшему
Michael An Знаток (258) 8 лет назад
Вам серьезно интересно, о чем пишут разнообразные авторы в сонниках об этом?
Во сне ваш мозг, чаще всего не осознанно, может создать абсолютно любую ситуацию и чаще всего эта ситуация забыта при пробуждении и не менее чаще она бесполезна. Лишь при правильном использовании снов вы сможете невероятно изменить свою жизнь, но не потому что вам, случайно, например, приснился сон где вы купаетесь в куче золота. Ничей случайный сон не способен повлиять на что-либо каким бы он не был. Не будьте так наивны. И будьте разумней.
Or Ange Просветленный (36197) 8 лет назад
Увидать, говорить со звездой - обман и блеф. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!
✨ volk ✨ Высший разум (5894813) 8 лет назад

☀ ➩ Радуйся! Предстоит встреча с интересным человеком !

.
Ислам Иламов Ученик (154) 8 лет назад
Сны бывают 3 видов:

1) Хороший сон - который снится ему по Милости Господа.
2) Сон который приснился из-за того о чем ты думал, вспоминал или переживал, тоже является Милостью Господа - потому что просыпаясь мы начинаем размышлять о сне и этим размышлением стараемся улучшить свою жизнь, так как человек по своей сущности склонен думать о хорошем.
3) Сон от шайтана - плохой сон который снится ему про то как его убили, убили близкого ему человека или разные кошмары - тоже сон по Милости Господа, ведь просыпаясь мы размышляем о сне, который напоминает нам о смерти, и о том что нужно быть осторожными и мы становимся более бдительными и аккуратными.

Это я так считаю, а на счет толкования снов я не знаю что ответить!
Светик Оракул (83566) 8 лет назад
Кто то из родственников серьезно заболеет.
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450778) 8 лет назад
впереди вообще угроза увольнения или ухода по собственному желанию