Нужна помощь. См. внутри.

HalberMensch Мыслитель (9527), закрыт 8 лет назад
В общем, уже который день (или неделю?) не могу сосредоточиться, уже теряюсь в пространстве, дни летят незаметно, плохо помню сны, будто сейчас ещё сплю, не могу трезво мыслить, забываю, теряю память, припадки ярости, частое и продолжительное дежавю. Не могу даже вспомнить спал я или нет, не сразу вспоминаю. Я уже задавал вопросы подобные до этого. Что-то тянет задавать их ещё.Я знаю, что это психиатрия, советы-пей то или это-мне не нужны. Шутники здесь тоже не нужны. С вашей точки зрения, что за заболевание?
Путаю сон с реальностью, порой конкретно. Приступы ярости мощные. Настроение меняется по разному. Нет, я не из тех, кто страдает депрессией, даже близко нет, в прошлом не было никаких попыток суицида, была только ярость. Всё время будто во сне, сижу в обществе, а словно нахожусь где-то или в стороне, или вдалеке, иногда такое чувства будто всё вот-вот исчезнет, часто думаю, что всё это нереально или сон, или уже было.
Дополнен 8 лет назад
Вредных привычек нет. Не употребляю и никогда в жизни не употреблял наркотики, не пил и не курил и так по сей день.
Лучший ответ
✨ volk ✨ Высший разум (5894813) 8 лет назад

☀ ➩ Проблема понятна, Режим дня настроить, больше гулять, и занятие найти не связанное с ТВ или Компом, это на психику влияет, антидеприсанты отупляют, травы заваривать, боярышник к примеру, но режим важен, в одно время, вставать, ложиться, и меньше шума. Желаю удачи. Верить главное !

.
HalberMenschМыслитель (9527) 8 лет назад
Благодарю. У меня занятия-искусство, музыка, спорт.
✨ volk ✨ Высший разум (5894813) Значит 100% будет успех! Не терять веры! Мне это знакомо.
Остальные ответы
юля юлина Просветленный (26047) 8 лет назад
Адекватное питание Вам в помощь.
HalberMenschМыслитель (9527) 8 лет назад
Питаюсь хорошо. Если уж на то пошло, то нет вредных привычек и в прошлом не было, даже не касался алкоголя или наркотиков и подобных средств.
юля юлина Просветленный (26047) Так это прекрасно, значит проблема не в наркотиках.) Все "хорошо" питаются. Но хорошо и адекватно - это разные вещи.)
ЛиНка* Мастер (1782) 8 лет назад
А спишь ты нормально? Это к психологу надо. Ромашку попей, успокаивает :)
HalberMenschМыслитель (9527) 8 лет назад
Кошмарами страдаю, всегда дрянь нереальная снится. Бывает, засыпаю трудно, но чаще засыпаю быстро, но кошмары часто снятся. Чай частенько пью.
Татьяна Рулева Просветленный (23654) 8 лет назад
Я советую сходить к психиатру. Только после беседы с вами врач скажет, что это- болезнь, пограничное состояние или просто ваши фантазии. В любом случае вам окажут профессиональную помощь.
HalberMenschМыслитель (9527) 8 лет назад
Несмотря на то, что вы не психиатр, вы можете сказать хотя бы по симптомам, это серьёзно всё?
Татьяна Рулева Просветленный (23654) В психиатрии никто не ставит диагноз по первым симптомам. То, что вы перечислили, может быть началом, какого-нибудь псих. заболевания, напр, шизофрении. В любом случае, сказать что-либо конкретное пока невозможно. Имеет значение много факторов :ваш возраст, характер работы, сопутствующие хрон. заболевания и т. д. но если все, что вы испытываете, доставляет вам неудобства, вызывает тревогу, то тем более надо обратиться к специалисту. Сейчас психиатры есть в любом городе, и бояться их не надо. Не тяните время, пока какой-нибудь беды не вышло!
Free Fall Просветленный (39415) 8 лет назад
Как последствия наркоты, если употреблял в прошлом.
HalberMenschМыслитель (9527) 8 лет назад
Нет, вообще никогда в жизни не притрагивался к наркотическим препаратам, сигаретам, алкоголю.
Free Fall Просветленный (39415) Отравить вас никто не мог ?
Алексей Александрович Мастер (1181) 8 лет назад
а какой образ жизни ведете? может обстановку поменять, чем заняться может интересным....
HalberMenschМыслитель (9527) 8 лет назад
Исскуством увлекаюсь, музыкой, спорт (ну там подкачиваюсь), читаю. Образ жизни здоровый. Нет вредных привычек.
Алексей Александрович Мастер (1181) ну я как верующий сходил бы в церковь, причистился, литературу соответствующую почитал, так на всякий случай-не помешает)) хотя вам бессмысленным может показаться...
Але Кс Гуру (3393) 8 лет назад
Похоже что у вас нарушение концентрации. Травмы головы были? Все равно надо к врачу, это все серьезно.
HalberMenschМыслитель (9527) 8 лет назад
Самое смешное, что не помню, были или нет.
Але Кс Гуру (3393) Родителей спросите. Это все серьезно, идите к врачу.
Миша Литовец Профи (593) 8 лет назад
У меня ухудшение памяти (не сильно) особенно конкретной (цифры, слова, факты)
Дежавю, приступы ярости, сны всегда бредовые и кошмарные и тут же забываются.
Что я скажу тебе...
Чаек здесь не поможет.
Нужно к психиатру.
Видимо похожие симптомы. Не знал что это может зайти так далеко.
HalberMenschМыслитель (9527) 8 лет назад
Я, конечно, не знаю, что у тебя, но у меня наверное даже запущенее, чем у тебя, если у меня ярость была ещё с детства (незначительная) сейчас она стала куда сильнее, и в общем всё это сливается вот в картину, которую я описал выше, кошмары постоянные, нормальные сны бывают раз в месяц-два, сны бредовые бывают, а бывают со смыслом, не забываются, а сейчас я вообще всё стал путать, сны и реальность, сны забываю и в общем всё буквально хуже становится.
Миша Литовец Профи (593) У меня, сразу говорю, не такой хардкор. Боже упаси. Но набор уже есть ... Я немного в универе учил психиатрию. И вот групы симптомов с сумеречными, амнестическими, афективными состояниями выделяются жирным шрифтом. Чувак. Не бойся и иди к хорошему доктору. Если не шизофрение - полечат. Только не запусти.
Нян Кет Профи (924) 8 лет назад
Отдохни от всего, расслабься, съехай к родне.
Тут все зависит не только от обстановки, но еще и от здоровья человека.
К врачу.
Ухудшение памяти? Дела еще хуже, к психиатру и т. д.
Но станно то, что ты занимаешься всем подряд. Крепись пацан, в церковь сходи, чтоле
Ярость? Подумай, с чем она может быть связанна
HalberMenschМыслитель (9527) 8 лет назад
Всмысле, занимаюсь всем подряд?
Нян Кет Профи (924) Ответ выше, который ты откоментил со словами - занимаюсь спортом, искусством и тд
HalberMenschМыслитель (9527) 8 лет назад
Ярость у меня бывает хоть от чего, чаще на общество злюсь, но бывает и просто так из ничего, и очень часто.
Polina Shkrebko Знаток (332) 8 лет назад
Скорей всего вам нужно просто отдохнуть . Обычно что то подобное бывает при стрессе . Сходите в парк, прогуляйтесь, подышите свежим воздухом, забудьте о проблемах. На ночь выпивайте успокоительное, помогает при стрессе. Ну конечно же сходите к врачу. Потому что только врач может сказать что с вами.
HalberMenschМыслитель (9527) 8 лет назад
Отдых мне как раз сейчас необходим, да только обстоятельства не дают.
Боголюб Знаток (361) 8 лет назад
Обратитесь к грамотному врачу со специализациями - психолог, психотерапевт, натуропат. Химию не пейте. Она только засорит Ваш организм. Судя по симптомам у Вас м. б. к-то витаминно-минеральный дефицит. Есть такой врач, который консультирует даже онлайн в Скайпе. Его представительство здесь http://poargo.ru/shop/Boris-Uvajdov-doktor-video-knigi-sait-otzyvy-konsultacii-audio-biografia/
Эллен Ученик (218) 8 лет назад
Да... тут нужен специалист
сергей полусмак Знаток (473) 8 лет назад
С виртуальной реальностью тебе надо завязывать. Сечас это распространено.
hms2015 hms2015 Ученик (170) 8 лет назад
У меня так было. Отдохнуть тебе надо! И активно и пассивно. Погулять, повеселиться, пожрать нормально, посмеяться, поспать дооолго. Ну ты меня понял
HalberMenschМыслитель (9527) 8 лет назад
Было с кем гулять, смеяться, веселиться.
hms2015 hms2015 Ученик (170) Так познакомься, ну и коллеги есть, друзья, знакомые
Д М Просветленный (20347) 8 лет назад
Напоминает клинику при снижении уровня магния... Попробуйте для начала попринимать поливитамины с микроэлементами. Обратитесь к участковому, он назначит анализ крови на электролиты. Но причин может быть много - необходимо комплексно обследоваться!
igrok Искусственный Интеллект (255034) 8 лет назад
Вроде и "смехуёчки"... а тянет на гормонально активную опухоль, проверьте в первую очередь надпочечники, как бы там чего не росло...
Павел Lover Мыслитель (6998) 8 лет назад
Сходи к психиатру и анализы все пройдите
Polli Po n Мастер (1188) 8 лет назад
Расскажите об этом психологу, обязательно пропейте курс витаминов, и, конечно же правильное питание и здоровый сон помогут вам! Конечно не помешало бы вам еще отвлечься, отдохнуть на природе, выложить свою ярость в спорте, к примеру.
Маша Арефьева Ученик (77) 8 лет назад
Сходите к доктору или психологу. Иногда тоже кажеться, что мир как сон и это ничего!)
HalberMenschМыслитель (9527) 8 лет назад
У меня каждый день, словно сон.
Маша Арефьева Ученик (77) Ясно, тогда не знаю.