Изменится ли самочувствие в лучшую сторону на даче у женщины? Какие вообще перемены будут летом? Анна (11,02.1988)

Леди Март Просветленный (28381), закрыт 8 лет назад
Хамов просьба не беспокоится!!!
Лучший ответ
ФЕериЯ LOVE LUCKY MONEY Ученик (36) 8 лет назад
Все будет хорошо! Я Скорпион, что пожелаю, то сбывается!) И я Вам этого желаю.
Остальные ответы
Валерия Малахова Ученик (171) 8 лет назад
На свежем воздухе еще и здоровый румянец с большей вероятностью появляться будет
Если питаться сезонной пищей (овощи и фрукты), то витаминов еще прибавится

А если на даче не только в шезлонге валяться и чипсам с пивом уделять внимание, но и активно чем-то заниматься, то есть вероятность, что вес лишний уйдет
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404742) 8 лет назад
Всё что не делается в Жизни, всё делается к лучшему!
Владимир Дмитриев Профи (955) 8 лет назад
Изменится если у девушки будет достаточный круг общения ее интеллектуального уровня. Желательно ей избегать чрезмерного употребления спиртного, а может быть и вообще остеречься спиртного.