Почему он мог любить другую все это время, а мне врать, что любовь ко мне?

мисси долл Ученик (76), закрыт 8 лет назад
Встречались с парнем больше 2 лет. Постоянно говорил, что любит, называл зайкой, котенком, говорил, что безумно любит. Встречались, проводили время, нам было хорошо. Потом он резко бросает, причина, что любви нет. А потом признался, что все это время любил другую. Она его давно отшила, уехала за границу на учебу, а он скучал, страдал. Потом мы познакомились. В итоге он сказал, что все это время думал о ней, пока был со мной. Ему хорошо было. Секс, еда, ласка и забота. Но потом его "любимая" вернулась с заграницы и он опять потерял голову. Получается, он просто пользовался мной. Сказал, что хорошо было, а любви вообще не было. Обидно очень.
Лучший ответ
Чистое Небо Профи (567) 9 лет назад
Да, бывают такие... Не повезло.
Остальные ответы
Елена Искусственный Интеллект (125142) 9 лет назад
он вам врал. подлец. Если вернётся, не принимайте.
денис Мудрец (10402) 9 лет назад
это жизнь че тут еще сказать. либо ты либо тебя используют
пр м Ученик (233) 9 лет назад
потому что ты слепотья)
mona-oz Мыслитель (8615) 9 лет назад
Ему тоже нелегко было.
И не врал он Вам, пытался построить отношения.
Ктож виноват, если Вы не смогли заменить ему любимую?
мисси доллУченик (76) 9 лет назад
ему не легко, а зачем меня обманывать то? Ну любил бы свою и дальше, а он мне моя зая, я люблю тебя очень. зачем. все это время мы жили во лжи
mona-oz Мыслитель (8615) Вы так ничего и не поняли. Он пытался полюбить Вас, но не получилось.. В Вас говорит обида, а ведь у Вас было два года, чтобы стать для него единственной.
Валера КалинаМудрец (12391) 9 лет назад
Он сам провалился в яму и девушку за собой туда утащил. Ничего он не пытался строить, иначе и сейчас был в этих отношениях, а он пытался вылечиться за чужой счет от своих проблем и порешать их за чужой счет. Кстати не факт что он и ту "заграничную" любит. Может она ему еще удобнее для жизни сегодня?
mona-oz Мыслитель (8615) ХеХ) "Чужую беду руками разведу" Быстренько вы клише/штамп/тавро ему на лоб прилепили))) Может, всё может, но, мне кажется, что Вы не совсем внимательно прочли развернутое описание вопроса.
Tuman Мудрец (10268) 9 лет назад
Не обязательно, может он пытася убедить себя, что это так, и обманывал себя, и попутно вас, И не пользовался Вами, а искренне пытался создать с Вами - любовь, но вот - встретил прежнюю и убедился что это не так . Люди нередко ошибаются, оюманывают себя . Не факт, что Вами - пользовались . С ВАМИ ТОЖЕ МОГЛО БЫ ТАКОЕ, ВОЗМОЖНО, СЛУЧИТСЯ .
мисси доллУченик (76) 9 лет назад
Но, как можно было любить другую, а врать мне. Тогда бы честно сказал сразу
Tuman Мудрец (10268) МОЖЕТ ОН ВРАЛ СЕБЕ, пвтался убедить себя, что разлюбил другую, полюбил Вас, а когда снова встретил её , понял - что не разлюбил . Не стоит чувствовать себя обманутой и использованной . Он мог искренне считать что разлюбил ту и полюбил Вас .Может и любил Вас, искренне, но... не так как прежнюю . Люди часто обманывают себя самих .2 года лгать - пркидываясь - и не попасться - это слишком тяжело, что бы он пошёл на это преднамеренно ИМХО .
Нет Оракул (75889) 9 лет назад
Бывает.. желаю забыть его поскорее и счастья
Толян Чупров Гуру (3312) 9 лет назад
Просто он нашёл временное пристанище
Наташа Наумова Просветленный (32103) 9 лет назад
Так удобно же, учись не словам верить а на поступки смотреть, если человек элементарно свои не очень важные дела превыше тебя ставит то чтобы он ни говорил не верь
Professional massage in Moscow Искусственный Интеллект (100701) 9 лет назад
Забудь. Это самая большая гадость ему будет. Оставь в душе только приятные моменты, а его самого вычеркнуть. Расправь крылья и носик повыше
Людмила Бредихина Мастер (1524) 9 лет назад
Если ты его любила- скажи спасибо, что он был в твоей жизни.
кристина громова Знаток (417) 9 лет назад
Мужчины приспособленцы. Женщина не может жить с нелюбимым, а мужчина с нелюбимой может.
Виктор ВикторовГуру (3655) 9 лет назад
все все могут
кристина громова Знаток (417) Женщина за редким исключением.
Ленчик Ученик (222) 9 лет назад
Увы, любовь не подвластна нашим желаниям. Каждый из нас хоть раз в жизни задавался таким вопросом. Интересно, что даже те кто не любят задаются вопросом: "почему я ее/его не люблю? Ведь этот человечек все, о чем я мечтал/а". Однозначного ответа тут нет. Более или менее обобщающий ответ, это то, что заставить кого-либо, даже самого себя, полюбить того или иного человека невозможно. Любовь-это чувство, зарождающееся хоть и постепенно, но где-то на уровне сердца, души, феррамонов. Не любит? Да и пусть. не держите его, если он Вас не любит, хуже только обоим будет. Поревите, переболейте, посмотрите на квашню с размазанной тушью в зеркале, быстренько поправьте макияж и прическу (а лучше кардинально поменяйте, например, цвет волос) и подняв нос по ветру, пускайтесь в поиски того, кто ответит на любовь в Вашем огромном сердце.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404312) 9 лет назад
Он просто не оправдал ваши надежды!
Валера КалинаМудрец (12391) 9 лет назад
Просто ?! Два года украл из жизни....
Helvetica Высший разум (131710) 9 лет назад
Наивная девушка, то что он называет зайкой, котенком или солнышком еще не значит что любит, и слова тут тоже ничего не значат, сказать можно что угодно
мисси доллУченик (76) 9 лет назад
но он же говорил, что любит
Helvetica Высший разум (131710) сказать можно что угодно, когда разводят девушек на секс (пусть это не ваш случай но все равно) тоже говорят какая она умная, красивая, необыкновенная итд, хотя дела могут обстоять совершенно по другому
мисси доллУченик (76) 9 лет назад
2 года- это срок не малый для простого флирта.