Что у девушки на уме? Что ждет в будущем?

нтккккккккк Ученик (142), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Лева Профи (777) 8 лет назад
Девушка на границе действия. Она сосредоточена и постоянно отслеживает вокруг опасности и ловушки. Она готова действовать, но еще не знает, как и с кем.
нткккккккккУченик (142) 8 лет назад
А любовь скоро будет?
Татьяна Лева Профи (777) У меня выпадает, что возможно возобновление чувств с бывшим возлюбленным! Возвращение к вашему любимому человеку прошлых чувств, любовь к вам вновь переполняет его душу. Он хочет с вами гармоничных отношений, корни которых лежат в вашем общем прошлом. А вообще если честно, в ближайшем будущем серьёзных отношений у вас я не вижу, так завязанные на мимолётных эмоциях, возможно чисто сексуального плана !
Остальные ответы
маргарита аванесова Ученик (28) 8 лет назад
очень добрая хорошая... общительная все хорошо будет ..
Какие модераторы на самом делеУченик (103) 8 лет назад
Пришло время пролить свет на тайны проекта.

Пользователь ѼX[o]4y LeT[o]Ѽ http://otvet.mail.ru/profile/id90793 - старший модератор проекта, инвалид на голову (страдает болезнью Меньера, погуглите). Во время припадков творит полный беспредел - обнуляет личные кабинеты пользователей (т. е. удаляет все вопросы и ответы), даёт пожизненные баны.
--> goo.gl/5WVMuw - вот занимательная статья по этому поводу
Я и сам сталкивался с модераторским беспределом - Ironica (её прошлый ник) не щадит никого.
Alice Lidell Знаток (427) 8 лет назад
Парень на уме....
СЧАСТЬЕ ЕСТЬУченик (58) 8 лет назад
у всех девушек парни на уме. это не ответ.
СЧАСТЬЕ ЕСТЬУченик (58) 8 лет назад
Извините. не внимательно вопрос прочла.
Какие модераторы на самом делеУченик (103) 8 лет назад
Пришло время пролить свет на тайны проекта.

Пользователь ѼX[o]4y LeT[o]Ѽ http://otvet.mail.ru/profile/id90793 - старший модератор проекта, инвалид на голову (страдает болезнью Меньера, погуглите). Во время припадков творит полный беспредел - обнуляет личные кабинеты пользователей (т. е. удаляет все вопросы и ответы), даёт пожизненные баны.
--> goo.gl/5WVMuw - вот занимательная статья по этому поводу
Я и сам сталкивался с модераторским беспределом - Ironica (её прошлый ник) не щадит никого.
Руслан Родионович Ученик (122) 8 лет назад
не пытайся понять девушку... с ума сойдешь=)
Братец Лис Мыслитель (7515) 8 лет назад
Ну уме - глупости, в будущем ее ожидает ипотека материнский капитал и пенсия.
Какие модераторы на самом делеУченик (103) 8 лет назад
Пришло время пролить свет на тайны проекта.

Пользователь ѼX[o]4y LeT[o]Ѽ http://otvet.mail.ru/profile/id90793 - старший модератор проекта, инвалид на голову (страдает болезнью Меньера, погуглите). Во время припадков творит полный беспредел - обнуляет личные кабинеты пользователей (т. е. удаляет все вопросы и ответы), даёт пожизненные баны.
--> goo.gl/5WVMuw - вот занимательная статья по этому поводу
Я и сам сталкивался с модераторским беспределом - Ironica (её прошлый ник) не щадит никого.
owleco Знаток (376) 8 лет назад
Девушка непредсказуемы, но на вид очень добрая.
Какие модераторы на самом делеУченик (103) 8 лет назад
Пришло время пролить свет на тайны проекта.

Пользователь ѼX[o]4y LeT[o]Ѽ http://otvet.mail.ru/profile/id90793 - старший модератор проекта, инвалид на голову (страдает болезнью Меньера, погуглите). Во время припадков творит полный беспредел - обнуляет личные кабинеты пользователей (т. е. удаляет все вопросы и ответы), даёт пожизненные баны.
--> goo.gl/5WVMuw - вот занимательная статья по этому поводу
Я и сам сталкивался с модераторским беспределом - Ironica (её прошлый ник) не щадит никого.
ishua ivanov Искусственный Интеллект (107868) 8 лет назад
Там пусто.
Какие модераторы на самом делеУченик (103) 8 лет назад
Пришло время пролить свет на тайны проекта.

Пользователь ѼX[o]4y LeT[o]Ѽ http://otvet.mail.ru/profile/id90793 - старший модератор проекта, инвалид на голову (страдает болезнью Меньера, погуглите). Во время припадков творит полный беспредел - обнуляет личные кабинеты пользователей (т. е. удаляет все вопросы и ответы), даёт пожизненные баны.
--> goo.gl/5WVMuw - вот занимательная статья по этому поводу
Я и сам сталкивался с модераторским беспределом - Ironica (её прошлый ник) не щадит никого.
ishua ivanov Искусственный Интеллект (107868) Ваш намек понял. Лучше правду не писать. Спасибо. Очевидно вы и есть тот самый.
Полковник Пупов Знаток (260) 8 лет назад
недостаток внимания
Какие модераторы на самом делеУченик (103) 8 лет назад
Пришло время пролить свет на тайны проекта.

Пользователь ѼX[o]4y LeT[o]Ѽ http://otvet.mail.ru/profile/id90793 - старший модератор проекта, инвалид на голову (страдает болезнью Меньера, погуглите). Во время припадков творит полный беспредел - обнуляет личные кабинеты пользователей (т. е. удаляет все вопросы и ответы), даёт пожизненные баны.
--> goo.gl/5WVMuw - вот занимательная статья по этому поводу
Я и сам сталкивался с модераторским беспределом - Ironica (её прошлый ник) не щадит никого.
Crocodile Просветленный (20851) 8 лет назад
на уме ничего, потому что его нет! а в будущем ждет пердолиз непременно и ракообразно!
Какие модераторы на самом делеУченик (103) 8 лет назад
Пришло время пролить свет на тайны проекта.

Пользователь ѼX[o]4y LeT[o]Ѽ http://otvet.mail.ru/profile/id90793 - старший модератор проекта, инвалид на голову (страдает болезнью Меньера, погуглите). Во время припадков творит полный беспредел - обнуляет личные кабинеты пользователей (т. е. удаляет все вопросы и ответы), даёт пожизненные баны.
--> goo.gl/5WVMuw - вот занимательная статья по этому поводу
Я и сам сталкивался с модераторским беспределом - Ironica (её прошлый ник) не щадит никого.
Нина Лим Профи (658) 8 лет назад
мм... нет парня?
Какие модераторы на самом делеУченик (103) 8 лет назад
Пришло время пролить свет на тайны проекта.

Пользователь ѼX[o]4y LeT[o]Ѽ http://otvet.mail.ru/profile/id90793 - старший модератор проекта, инвалид на голову (страдает болезнью Меньера, погуглите). Во время припадков творит полный беспредел - обнуляет личные кабинеты пользователей (т. е. удаляет все вопросы и ответы), даёт пожизненные баны.
--> goo.gl/5WVMuw - вот занимательная статья по этому поводу
Я и сам сталкивался с модераторским беспределом - Ironica (её прошлый ник) не щадит никого.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404794) 8 лет назад
Она знает чего хочет от Жизни и этого достигнет!
Какие модераторы на самом делеУченик (103) 8 лет назад
Пришло время пролить свет на тайны проекта.

Пользователь ѼX[o]4y LeT[o]Ѽ http://otvet.mail.ru/profile/id90793 - старший модератор проекта, инвалид на голову (страдает болезнью Меньера, погуглите). Во время припадков творит полный беспредел - обнуляет личные кабинеты пользователей (т. е. удаляет все вопросы и ответы), даёт пожизненные баны.
--> goo.gl/5WVMuw - вот занимательная статья по этому поводу
Я и сам сталкивался с модераторским беспределом - Ironica (её прошлый ник) не щадит никого.
СЕРАФМА ЗУР Оракул (90849) 8 лет назад
Замуж удачно выйти.
Какие модераторы на самом делеУченик (103) 8 лет назад
Пришло время пролить свет на тайны проекта.

Пользователь ѼX[o]4y LeT[o]Ѽ http://otvet.mail.ru/profile/id90793 - старший модератор проекта, инвалид на голову (страдает болезнью Меньера, погуглите). Во время припадков творит полный беспредел - обнуляет личные кабинеты пользователей (т. е. удаляет все вопросы и ответы), даёт пожизненные баны.
--> goo.gl/5WVMuw - вот занимательная статья по этому поводу
Я и сам сталкивался с модераторским беспределом - Ironica (её прошлый ник) не щадит никого.
MASTER YODA Мастер (2206) 8 лет назад
Девушки непредсказуемы!!!!
Какие модераторы на самом делеУченик (103) 8 лет назад
Пришло время пролить свет на тайны проекта.

Пользователь ѼX[o]4y LeT[o]Ѽ http://otvet.mail.ru/profile/id90793 - старший модератор проекта, инвалид на голову (страдает болезнью Меньера, погуглите). Во время припадков творит полный беспредел - обнуляет личные кабинеты пользователей (т. е. удаляет все вопросы и ответы), даёт пожизненные баны.
--> goo.gl/5WVMuw - вот занимательная статья по этому поводу
Я и сам сталкивался с модераторским беспределом - Ironica (её прошлый ник) не щадит никого.
Владимир Дмитриев Профи (955) 8 лет назад
Доверчива, несколько ленива, если сумеет себя воспитать жесткой, то достигнет уровня "бизнес-вумэн" в наиболее близкой ей сфере, но скорее (если повезет) домохозяйка, жена мужа. Не исключен печальный вариант судьбы.
нткккккккккУченик (142) 8 лет назад
печальный вариант судьбы? что?
нткккккккккУченик (142) 8 лет назад
почему если повезет?
Какие модераторы на самом делеУченик (103) 8 лет назад
Пришло время пролить свет на тайны проекта.

Пользователь ѼX[o]4y LeT[o]Ѽ http://otvet.mail.ru/profile/id90793 - старший модератор проекта, инвалид на голову (страдает болезнью Меньера, погуглите). Во время припадков творит полный беспредел - обнуляет личные кабинеты пользователей (т. е. удаляет все вопросы и ответы), даёт пожизненные баны.
--> goo.gl/5WVMuw - вот занимательная статья по этому поводу
Я и сам сталкивался с модераторским беспределом - Ironica (её прошлый ник) не щадит никого.
Сергей Мудрец (12220) 8 лет назад
возвышенные отношения
Какие модераторы на самом делеУченик (103) 8 лет назад
Пришло время пролить свет на тайны проекта.

Пользователь ѼX[o]4y LeT[o]Ѽ http://otvet.mail.ru/profile/id90793 - старший модератор проекта, инвалид на голову (страдает болезнью Меньера, погуглите). Во время припадков творит полный беспредел - обнуляет личные кабинеты пользователей (т. е. удаляет все вопросы и ответы), даёт пожизненные баны.
--> goo.gl/5WVMuw - вот занимательная статья по этому поводу
Я и сам сталкивался с модераторским беспределом - Ironica (её прошлый ник) не щадит никого.
MSI Гуру (2850) 8 лет назад
То, что у нее на уме, может вам рассказать только она. Точно уж не случайные люди в мейл ответах.
Владимир ДмитриевПрофи (955) 8 лет назад
Про "профайлинг" слышали что либо ?
MSI Гуру (2850) Да слышала. И про меня (по фото) моей подруге рассказывал ее знакомый психолог. Наговорил, что у меня депрессия и прочий бред. У меня в жизни не было депрессий.) Тем более, что там еще и вопрос о будущем. Этого то вам профайлинг точно не откроет.
Какие модераторы на самом делеУченик (103) 8 лет назад
Пришло время пролить свет на тайны проекта.

Пользователь ѼX[o]4y LeT[o]Ѽ http://otvet.mail.ru/profile/id90793 - старший модератор проекта, инвалид на голову (страдает болезнью Меньера, погуглите). Во время припадков творит полный беспредел - обнуляет личные кабинеты пользователей (т. е. удаляет все вопросы и ответы), даёт пожизненные баны.
--> goo.gl/5WVMuw - вот занимательная статья по этому поводу
Я и сам сталкивался с модераторским беспределом - Ironica (её прошлый ник) не щадит никого.
Михаил Антипин Ученик (169) 8 лет назад
Скорей всего что-то типичное. - Почему мое лицо когда я лежу выглядит красивее и как-то необычно?... А если под таким углом?... - Щелк. Щелк.
А ждет она - комментариев, типа: Няшка^^, Добавься плз., Ты афигенна крошка.

И еще - никто не способен знать мысли другого человека.
Какие модераторы на самом делеУченик (103) 8 лет назад
Пришло время пролить свет на тайны проекта.

Пользователь ѼX[o]4y LeT[o]Ѽ http://otvet.mail.ru/profile/id90793 - старший модератор проекта, инвалид на голову (страдает болезнью Меньера, погуглите). Во время припадков творит полный беспредел - обнуляет личные кабинеты пользователей (т. е. удаляет все вопросы и ответы), даёт пожизненные баны.
--> goo.gl/5WVMuw - вот занимательная статья по этому поводу
Я и сам сталкивался с модераторским беспределом - Ironica (её прошлый ник) не щадит никого.
✨ volk ✨ Высший разум (5894813) 8 лет назад

☀ ➩ И поверишь что тебе тут шарлатаны нацарапают? Тогда вообще ничего хорошего! Запомни! Всё в твоих руках! Удачи !!

.
Какие модераторы на самом делеУченик (103) 8 лет назад
Пришло время пролить свет на тайны проекта.

Пользователь ѼX[o]4y LeT[o]Ѽ http://otvet.mail.ru/profile/id90793 - старший модератор проекта, инвалид на голову (страдает болезнью Меньера, погуглите). Во время припадков творит полный беспредел - обнуляет личные кабинеты пользователей (т. е. удаляет все вопросы и ответы), даёт пожизненные баны.
--> goo.gl/5WVMuw - вот занимательная статья по этому поводу
Я и сам сталкивался с модераторским беспределом - Ironica (её прошлый ник) не щадит никого.
✨ volk ✨ Высший разум (5894813) Из БАНа паришь? Учтено....
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274637) 8 лет назад
сейчас период подходить к работе серьезно, с вашей стороны возможны некоторые косяки по работе, из-за которых есть угроза увольнению или сокращению
Какие модераторы на самом делеУченик (103) 8 лет назад
Пришло время пролить свет на тайны проекта.

Пользователь ѼX[o]4y LeT[o]Ѽ http://otvet.mail.ru/profile/id90793 - старший модератор проекта, инвалид на голову (страдает болезнью Меньера, погуглите). Во время припадков творит полный беспредел - обнуляет личные кабинеты пользователей (т. е. удаляет все вопросы и ответы), даёт пожизненные баны.
--> goo.gl/5WVMuw - вот занимательная статья по этому поводу
Я и сам сталкивался с модераторским беспределом - Ironica (её прошлый ник) не щадит никого.
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450778) 8 лет назад
Сложности, не объективное отношение
Какие модераторы на самом делеУченик (103) 8 лет назад
Пришло время пролить свет на тайны проекта.

Пользователь ѼX[o]4y LeT[o]Ѽ http://otvet.mail.ru/profile/id90793 - старший модератор проекта, инвалид на голову (страдает болезнью Меньера, погуглите). Во время припадков творит полный беспредел - обнуляет личные кабинеты пользователей (т. е. удаляет все вопросы и ответы), даёт пожизненные баны.
--> goo.gl/5WVMuw - вот занимательная статья по этому поводу
Я и сам сталкивался с модераторским беспределом - Ironica (её прошлый ник) не щадит никого.