что меня ожидает на работе? Александр 08.06.1986

--_(*.*)_-- Профи (703), закрыт 8 лет назад
Мастер хочет чтобы я увольнялся по собственному желанию! Я отказался! Он говорит что найдёт причину чтобы уволить! Что ожидает? Что будет? Как повести себя?
Дополнен 8 лет назад
Он сначала хотел перевести меня на график2/2. Я ему обьясняю что меня это не устраивает. вот он и говорит либо сам либо поможет
Лучший ответ
Астарта Мудрец (15724) 8 лет назад
Ситуации, когда окажитесь «козлом отпущения», «стрелочником», «подставленным» и без вины виноватым, на которого вешают всех собак. Это на ближайшее время.
--_(*.*)_-- Профи (703) 8 лет назад
И...?
--_(*.*)_-- Профи (703) 8 лет назад
Что можно сделать?
Астарта Мудрец (15724) Это ответ на вопрос, что ожидает . Будьте внимательны, не допускайте ошибок, чтобы нельзя было Вас в чем-либо обвинить
Остальные ответы
Мария Катрави Мудрец (16642) 8 лет назад
Вы, Александр, человек сложный, слишком уж благородный для нашего времени и слишком упрямый. Любите помогать людям, надёжны. При этом, реалист и трезво смотрите на вещи.
Если Ваша совесть чиста и Вы никак не провинились на службе, то стойте на своём. Скажите своему начальнику, что будете жаловаться на него за принуждение к увольнению, шантаж, в конце концов! Что бы оставил Вас в покое и дал спокойно работать. Пусть поймёт, что Вы не из тех, на кого можно так легко и запросто наехать.
Я не гарантирую (и не одна гадалка, экстрасенс, маг не сможет), что всё получится. Но так Вы хотя бы будете знать, что сделали всё возможное.
Удачи Вам.
MORGAN Мастер (1033) 8 лет назад
Александр, хватит страдать херней)
ALEX FLARE Мастер (1806) 8 лет назад
Возможность будет такая, если не по твоему, то по ихниму (то есть что для начальства лучше, то и сделают)
Сергей Знаток (487) 8 лет назад
тебе нужен повод получить волчий билетик? это дело времени, найти причину, как говорится, был бы человек, косяки найдутся. а так, либо подчинись, либо уволься, всетаки это вы работаете на мастера, а не наоборот (как я понимаю)
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401899) 8 лет назад
Попробовать с ним по-хорошему об этом поговорить!
portos Оракул (55002) 8 лет назад
Бросай бухать. А то уволят без выходного пособия.
--_(*.*)_-- Профи (703) 8 лет назад
Я не бух@ю
kik artem Ученик (157) 8 лет назад
пытайся вести себя лучше как можно быстрее делай работу и он увидит что ты хороший работник и не захочет тебя увольнять
АЛЕКСАНДР БОКОВ Просветленный (45698) 8 лет назад
работа
--_(*.*)_-- Профи (703) 8 лет назад
А конкретнее
АЛЕКСАНДР БОКОВ Просветленный (45698) работа а ты ваньку валял
Татьяна Вавилкина Профи (651) 8 лет назад
Здравствуйте! Я юрист по закону он не может уволить вас когда вы не хотите этого, и если захочет просто так тоже не сможет уволить! Пересмотрите свой договор о работе и вы сможете многое узнать!
--_(*.*)_-- Профи (703) 8 лет назад
Что можно придумать? Может вышестоящему начальству настучать об этом?
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230035) 8 лет назад
ближайшее пол года, нечего хорошего на этой работе Вы не увидите, Ваше начальство склонно к тому чтобы Вас уволить, ведь как ему кажется вы не справляетесь со своей работой, да и вам уже поднадоело потыкать, а вас будто не замечают, и не замечают того как Вы стараетесь. Вы склонны думать об увольнение по собственному желанию, пожалуй это и будет лучшим вариантом для Вас, ведь никаких перспектив вы не добьетесь на этой работе. Да и Вас ожидает лучший вариант, которым Вы будете довольны, и зарплата Вас вполне устроит, так как она будет намного выше прежней.
--_(*.*)_-- Профи (703) 8 лет назад
А не подскажете что за работа меня ожидает после увольнения?
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186830) 8 лет назад
проблемы из-за конфликта у него, мне видится, что он сам сменит работу, найдет более достойное место
--_(*.*)_-- Профи (703) 8 лет назад
Как посоветуете поступить?
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274529) 8 лет назад
проблемы из за несдержанности и напоре. Так дела не делаются. Ваша открытость, правдивость и напористость не всем нравится. Будет улучшение а потом и очень хорошие отношения в коллективе — когда вас научатся понимать. Денежный вопрос тоже завязан с отношениями.
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344799) 8 лет назад
проблемы из-за происков недоброжелателей. Их можно блокировать.
--_(*.*)_-- Профи (703) 8 лет назад
Поможете? И каким способом?
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450682) 8 лет назад
Для того, что бы все сложилось, потребуется много попыток, проверок испытаний и ошибок. Что бы удержать равновесие, необходимые постоянные корректировки. Настало время экономить силы и средства.
Ольга Васильева Знаток (491) 8 лет назад
Ваш начальник будет подстраивать неприятности связанные с Вами
--_(*.*)_-- Профи (703) 8 лет назад
Ольга, это и еду понятно!
--_(*.*)_-- Профи (703) 8 лет назад
Ежу понятно!