Прошу - переведите текст с немецкого.

Тотал Футбольный Знаток (259), закрыт 8 лет назад
Тому, кто пришлёт на почту fryderyk@yandex.ru готовый к распечатке JPEG или DOC - помимо ЛО ещё и 100 очков и VIP статус!
Дополнен 8 лет назад
Виноват... Вот текст...
Дополнен 8 лет назад
Есть Android... Но желательно бы в офисовом формате...
Дополнен 8 лет назад
Вот только не надо меня отправлять к переводчикам. Мне нужен качественный человеческий перевод.
Дополнен 8 лет назад
Я надеюсь кто-нибудь уже занимается распознаванием текста? И набором его? Чтобы ещё активнее шёл процесс - дополнительная мотивация. 100 рублей на телефон.
Лучший ответ
Раиса Дзугурова Профи (623) 8 лет назад
Уважаемым коллегам мной составлен отчет о лечении госпожи ф. Диагноз: атрофия сухожилий надо сытной мышцы, атриовентикулярный дефект надо сытной мышцы, синовит верхней средней и нижней суставно- плечевой связки, хронический бурчит, субакромиальное сужение ( стеноз) правого плеча. Операция: атроскопия ( восстановление функций) сухожилий надо сытной мышцы, фиксация бицепса сухожилия, эндоскопическая акромиопластика и субакромиальное истечение синовиальной сумки 13.4.2015. Пред операционной вовремяоперационное и послеоперационное состояние не вызывает тревог ( короче удовлетворительное). Активность пассивная,
СРМ при обычном обезболивании. Послеоперационное рекомендации: 0-4 неделя первые дни после операции обязательная фиксированная повязка в области суставно- плечевой связки, медленные пассивные поднятия руки ( АВД ) до 60*, фиксация в ARO максимально 10*,IRO до живота, хаял вертикально, вытянув ноги. 5-6 неделя продолжение гимнастических упражнений вплоть до выписки домой и после продолжение выполнения пассивно ленивых упражнений в АРО максимально20*, подъем руки на высоту АДВ 90* IRO до живота. С седьмой недели активное свободное движение восстановительный период около 4 месяцев. выписан после 8 дня. Рекомендации и KG план предоставлен. С сердечным приветом к коллегам доктор Андерс.
Остальные ответы
Акул Знаток (346) 8 лет назад
Да прибудет с тобой гугл переводчик
RK Мастер (1036) 8 лет назад
Уже выслал)
Тотал ФутбольныйЗнаток (259) 8 лет назад
Извините - не то.
Шпрота ЭстонскаяПрофи (853) 8 лет назад
Вам нужен переводчик с латыни скорее. Попробую конечно. 100 р. и vip не получится, у меня эстонский номер.
Leff$h@ Гуру (3828) так вроде немецкий...
Шпрота Эстонская Профи (853) 8 лет назад
Вам нужен переводчик с латыни скорее. Попробую конечно. 100 р. и vip не получится, у меня эстонский номер.
Leff$h@ Гуру (3828) 8 лет назад
Я прочла, вы просили не отсылать, но раз вы готовы платить, не лучше ль заплатить профессионалам? http://online-translator.biz/ Им без разницы, я думаю что они наберут сами.
Raenel Гуру (3601) 8 лет назад
Могу Вам сделать хороший перевод, если еще актуально. Дайте знать точно, не хотелось бы терять время.
Саша Океанов Профи (524) 8 лет назад
1.зайди в гугл переводчик 2.выбери немецкий-русский 3.наслаждайся
said manedov Ученик (120) 8 лет назад
Я знаю я сам учу немецкий
sawatey Мастер (1929) 8 лет назад
Этот текст перевести не составляет труда, но перевод окажется таким абсурдом, коим является попытка автора сего вопроса, задать действительно вопрос, по существу.
Текст составлен абсолютно, как минимум, некомпететно, автор текста допустил наиболее важную ошибку, не орфографическую, а смысловую. Таких документов не бывает, лет через 25, это поймёт тот, кто задал подобный вопрос.
ГорностаевГений (79192) 8 лет назад
Что значит "таких документов не бывает"? Это стандартное немецкое выписное письмо которых я пишу по пять штук каждый день.
Мурад мехбалиев Знаток (281) 8 лет назад
бфювжвюцбцбвввсссв у у у в в в в в а а П П П П П в цв а р а сж. Яъфэм пожив. Же. Жв каждый Ж. Цывж юы мэвюа. Жв мы мы. Жаб Ну вот и все
соня uehcrfz Ученик (136) 7 лет назад
в первом ответе были допущены ошибки