какие нужны документы при пересечении границы из России в Украину и обратно

Александр Рожков Ученик (124), на голосовании 8 лет назад
какие Украина требует документы при пересечении границы из России в Украину и обратно у женщины ( с ручной кладью) имеющей вид на жительство в России кроме украинского загранпаспорта?
Голосование за лучший ответ
Сергей А Просветленный (26414) 8 лет назад
никаких, она же украинская гражданка, может въезжать к себе в страну по одному паспорту.
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (354721) 8 лет назад
При выезде и въезде в РФ будете вместе с украинским паспортом показывать ваш ВНЖ
In brevi Искусственный Интеллект (110998) 8 лет назад
Для Украины она гр. Укр. Если будут требовать что-либо кроме паспорта, то можете пожаловаться на линию ДПСУ (ежели что, то это держприкордонслужба, чтобы с ГАИ не перепутали:)
Юлия П_и_Л Мудрец (10599) 8 лет назад
Для въезда в Украину - гражданам Украины - только паспорт, из Украины в РФ - тоже только паспорт (даже внутренний). ВНЖ подаете при въезде в РФ.