ПОЧЕМУ МОЁ ПРИЛОЖЕНИЕ "DEAD TRIGGER 2" НЕ ВИДИТ МОИХ ТЕКУЩИХ "ДРУЗЕЙ" ИЗ СОЦ. СЕТИ "FACEBOOK.COM"?

garrip91 Ученик (136), закрыт 8 лет назад
В своём аккаунте на "facebook.com", куда захожу с различных браузеров и со стандартного андроидовского приложения (соответствующего), я своих "Друзей" вижу, а самом приложении - нет (там есть специальный раздел именно для приглашения "Друзей" из "facebook.com", где я уже давным-давно зашёл вошёл в свой аккаунт в. у. соц. сети)! :-(
Лучший ответ
✨ volk ✨ Высший разум (5894813) 8 лет назад

☀ ➩ Если раньше было, сейчас нет, это глюки у них, ежели всегда так, то где то в настройках .. Но лучше ответ ищи в поисковике, или видео обучающее в Ютубе. Удачи в решении проблнмы.

.
Остальные ответы
r r Ученик (172) 8 лет назад
Скорее всего из-за самой соц. сети возможно твой АКК заморожен. А если не помогло, попробуй игру переустановить. Удачи!)
garrip91Ученик (136) 8 лет назад
Ничего у меня не заморожено! Я проверял это, сразу после ознакомления с данным Вашим постом!!!
2 Профи (540) 8 лет назад
хах, может друзей нет
владислав кострубин Ученик (116) 8 лет назад
Может у тебя демоверсия или
Игра не полная или
Интернета нету вот и не ищет{^_^}
Филин Мастер (2276) 8 лет назад
Ты не авторизовался в фейсбуке в самой игре
garrip91Ученик (136) 8 лет назад
Авторизовался
And Rew Гуру (3351) 8 лет назад
Может они не добавлены? Попробуй почистить кэш.
Минато Намиказе Ученик (23) 8 лет назад
Может они не добавлены? Попробуй почистить кэш.
Алексей Зайков Ученик (203) 8 лет назад
Просто разработчики не убоали баг. В новом обновлении может исчезнет баг
Даня Берсенев Ученик (117) 8 лет назад
У тебя из play market скачена или из инэта???
garrip91Ученик (136) 8 лет назад
1-й вариант