вот интересно, кому как запомнился 2012? я начну) в опис.)

ПОЛИНА ЕЖКОВА Ученик (211), закрыт 8 лет назад
офигенными мультфильмами и фильмами, первыми швами и спокойной жизнью, еще прекрасными видео блогерами)
Лучший ответ
✨ volk ✨ Высший разум (5894813) 8 лет назад

☀ ➩ О !! Полное разочарование! Так ждали праздника КОНЦА СВЕТА 2012-12 -21 ОБМАНУЛИ !!

.
Несу правдуУченик (101) 8 лет назад
Пришло время пролить свет на тайны проекта.

Пользователь ѼX[o]4y LeT[o]Ѽ http://otvet.mail.ru/profile/id90793 - старший модератор проекта, инвалид на голову (страдает болезнью Меньера, погуглите). Во время припадков творит полный беспредел - обнуляет личные кабинеты пользователей (т. е. удаляет все вопросы и ответы), даёт пожизненные баны.
offele.at.ua/news/sekrety_mal_ru/2010-02-16-24 - вот занимательная статья по этому поводу
Я и сам сталкивался с модераторским беспределом - Ironica (её прошлый ник) не щадит никого.
Остальные ответы
Angelina Shiskova Ученик (108) 8 лет назад
Все здоровы, живы, жизнь прекрасна, все чудесно.
Несу правдуУченик (101) 8 лет назад
Пришло время пролить свет на тайны проекта.

Пользователь ѼX[o]4y LeT[o]Ѽ http://otvet.mail.ru/profile/id90793 - старший модератор проекта, инвалид на голову (страдает болезнью Меньера, погуглите). Во время припадков творит полный беспредел - обнуляет личные кабинеты пользователей (т. е. удаляет все вопросы и ответы), даёт пожизненные баны.
offele.at.ua/news/sekrety_mal_ru/2010-02-16-24 - вот занимательная статья по этому поводу
Я и сам сталкивался с модераторским беспределом - Ironica (её прошлый ник) не щадит никого.
parik kobzona Гуру (2674) 8 лет назад
никак
Несу правдуУченик (101) 8 лет назад
Пришло время пролить свет на тайны проекта.

Пользователь ѼX[o]4y LeT[o]Ѽ http://otvet.mail.ru/profile/id90793 - старший модератор проекта, инвалид на голову (страдает болезнью Меньера, погуглите). Во время припадков творит полный беспредел - обнуляет личные кабинеты пользователей (т. е. удаляет все вопросы и ответы), даёт пожизненные баны.
offele.at.ua/news/sekrety_mal_ru/2010-02-16-24 - вот занимательная статья по этому поводу
Я и сам сталкивался с модераторским беспределом - Ironica (её прошлый ник) не щадит никого.
Русак... Знаток (352) 8 лет назад
М да был такой год
Несу правдуУченик (101) 8 лет назад
Пришло время пролить свет на тайны проекта.

Пользователь ѼX[o]4y LeT[o]Ѽ http://otvet.mail.ru/profile/id90793 - старший модератор проекта, инвалид на голову (страдает болезнью Меньера, погуглите). Во время припадков творит полный беспредел - обнуляет личные кабинеты пользователей (т. е. удаляет все вопросы и ответы), даёт пожизненные баны.
offele.at.ua/news/sekrety_mal_ru/2010-02-16-24 - вот занимательная статья по этому поводу
Я и сам сталкивался с модераторским беспределом - Ironica (её прошлый ник) не щадит никого.
Русак... Знаток (352) Что вы хотите этим сказать
Александр Ананьев Знаток (498) 8 лет назад
да был
Несу правдуУченик (101) 8 лет назад
Пришло время пролить свет на тайны проекта.

Пользователь ѼX[o]4y LeT[o]Ѽ http://otvet.mail.ru/profile/id90793 - старший модератор проекта, инвалид на голову (страдает болезнью Меньера, погуглите). Во время припадков творит полный беспредел - обнуляет личные кабинеты пользователей (т. е. удаляет все вопросы и ответы), даёт пожизненные баны.
offele.at.ua/news/sekrety_mal_ru/2010-02-16-24 - вот занимательная статья по этому поводу
Я и сам сталкивался с модераторским беспределом - Ironica (её прошлый ник) не щадит никого.
ЦСКА с нами всегда!!! Искусственный Интеллект (188170) 8 лет назад
Несу правдуУченик (101) 8 лет назад
Пришло время пролить свет на тайны проекта.

Пользователь ѼX[o]4y LeT[o]Ѽ http://otvet.mail.ru/profile/id90793 - старший модератор проекта, инвалид на голову (страдает болезнью Меньера, погуглите). Во время припадков творит полный беспредел - обнуляет личные кабинеты пользователей (т. е. удаляет все вопросы и ответы), даёт пожизненные баны.
offele.at.ua/news/sekrety_mal_ru/2010-02-16-24 - вот занимательная статья по этому поводу
Я и сам сталкивался с модераторским беспределом - Ironica (её прошлый ник) не щадит никого.
CheRa Мудрец (15230) 8 лет назад
Год дракона, выборы президента в России где победил Путин (дракон по годам), так же как и в 2000 ...вот и не верь после этого в гороскопы...
Несу правдуУченик (101) 8 лет назад
Пришло время пролить свет на тайны проекта.

Пользователь ѼX[o]4y LeT[o]Ѽ http://otvet.mail.ru/profile/id90793 - старший модератор проекта, инвалид на голову (страдает болезнью Меньера, погуглите). Во время припадков творит полный беспредел - обнуляет личные кабинеты пользователей (т. е. удаляет все вопросы и ответы), даёт пожизненные баны.
offele.at.ua/news/sekrety_mal_ru/2010-02-16-24 - вот занимательная статья по этому поводу
Я и сам сталкивался с модераторским беспределом - Ironica (её прошлый ник) не щадит никого.
Alex Buzin Мудрец (13499) 8 лет назад
Народ развели на выборах президента.
Тролль Не тонкий Знаток (354) 8 лет назад
Вышел Ниссан российской сборки :(
Несу правдуУченик (101) 8 лет назад
Пришло время пролить свет на тайны проекта.

Пользователь ѼX[o]4y LeT[o]Ѽ http://otvet.mail.ru/profile/id90793 - старший модератор проекта, инвалид на голову (страдает болезнью Меньера, погуглите). Во время припадков творит полный беспредел - обнуляет личные кабинеты пользователей (т. е. удаляет все вопросы и ответы), даёт пожизненные баны.
offele.at.ua/news/sekrety_mal_ru/2010-02-16-24 - вот занимательная статья по этому поводу
Я и сам сталкивался с модераторским беспределом - Ironica (её прошлый ник) не щадит никого.
Алла Дубинина Просветленный (24122) 8 лет назад
Все как-то подзабыли что готовились к концу света. А потом подъдали припасы и радовались что опять пронесло, наивные, Это была хоть и ложная, но тревога,
Несу правдуУченик (101) 8 лет назад
Пришло время пролить свет на тайны проекта.

Пользователь ѼX[o]4y LeT[o]Ѽ http://otvet.mail.ru/profile/id90793 - старший модератор проекта, инвалид на голову (страдает болезнью Меньера, погуглите). Во время припадков творит полный беспредел - обнуляет личные кабинеты пользователей (т. е. удаляет все вопросы и ответы), даёт пожизненные баны.
offele.at.ua/news/sekrety_mal_ru/2010-02-16-24 - вот занимательная статья по этому поводу
Я и сам сталкивался с модераторским беспределом - Ironica (её прошлый ник) не щадит никого.
Berd Matson Мыслитель (5142) 8 лет назад
в 2012-м я очень захотел ребёнка от бллогера Maddyson (учитывая, что я - парень)
Несу правдуУченик (101) 8 лет назад
Пришло время пролить свет на тайны проекта.

Пользователь ѼX[o]4y LeT[o]Ѽ http://otvet.mail.ru/profile/id90793 - старший модератор проекта, инвалид на голову (страдает болезнью Меньера, погуглите). Во время припадков творит полный беспредел - обнуляет личные кабинеты пользователей (т. е. удаляет все вопросы и ответы), даёт пожизненные баны.
offele.at.ua/news/sekrety_mal_ru/2010-02-16-24 - вот занимательная статья по этому поводу
Я и сам сталкивался с модераторским беспределом - Ironica (её прошлый ник) не щадит никого.
Павел Воронин Искусственный Интеллект (156566) 8 лет назад
мне тоже не дают спать твои швы в 2012 году
Несу правдуУченик (101) 8 лет назад
Пришло время пролить свет на тайны проекта.

Пользователь ѼX[o]4y LeT[o]Ѽ http://otvet.mail.ru/profile/id90793 - старший модератор проекта, инвалид на голову (страдает болезнью Меньера, погуглите). Во время припадков творит полный беспредел - обнуляет личные кабинеты пользователей (т. е. удаляет все вопросы и ответы), даёт пожизненные баны.
offele.at.ua/news/sekrety_mal_ru/2010-02-16-24 - вот занимательная статья по этому поводу
Я и сам сталкивался с модераторским беспределом - Ironica (её прошлый ник) не щадит никого.
Дикий Высший разум (118283) 8 лет назад
Трудный год был с точки зрения эмоций. Слегка штормило.
Несу правдуУченик (101) 8 лет назад
Пришло время пролить свет на тайны проекта.

Пользователь ѼX[o]4y LeT[o]Ѽ http://otvet.mail.ru/profile/id90793 - старший модератор проекта, инвалид на голову (страдает болезнью Меньера, погуглите). Во время припадков творит полный беспредел - обнуляет личные кабинеты пользователей (т. е. удаляет все вопросы и ответы), даёт пожизненные баны.
offele.at.ua/news/sekrety_mal_ru/2010-02-16-24 - вот занимательная статья по этому поводу
Я и сам сталкивался с модераторским беспределом - Ironica (её прошлый ник) не щадит никого.
Максим Хомутинников Оракул (65154) 8 лет назад
Мне - встречей с любимою прежде всего.... 22 апреля три год назад мы перый раз встретились. Пошли в кино - на "Баррикадной" - смотрели какой то славный и глупый фильм, не могу вспомнить названия... потом долго гуляли ...не знали, как прикоснуться друг к другу.... (Между прочим до этого здесь три года обменивались всем на свете - фотками, стихами, музыкой, И нам было уже за 40 - к)))

Сейчас
Источник: й
квантег СветаМудрец (14963) 8 лет назад
А ведь бывают в нашей жизни такие красивые истории !!!
Спасибо :)
Максим Хомутинников Оракул (65154) Да. Так странно... Мне самому не верится уже три года. )
Сергей ИльичПросветленный (21835) 8 лет назад
Да, два никому не нужных урода нашли друг друга. Это так трогательно!
Максим Хомутинников Оракул (65154) Петушок, а что же ты, отслеживая в течение 6 лет каждый мой контакт на этом проекте столько мастурбировал на наши диалоги? Столько ей писал, набиваясь в друзья? А когда моя любимая послала тебя на х..., начал ей гадить. Членососик, тебе - 31 год.... Ванька пидорова из Екатеринбурга...
Несу правдуУченик (101) 8 лет назад
Пришло время пролить свет на тайны проекта.

Пользователь ѼX[o]4y LeT[o]Ѽ http://otvet.mail.ru/profile/id90793 - старший модератор проекта, инвалид на голову (страдает болезнью Меньера, погуглите). Во время припадков творит полный беспредел - обнуляет личные кабинеты пользователей (т. е. удаляет все вопросы и ответы), даёт пожизненные баны.
offele.at.ua/news/sekrety_mal_ru/2010-02-16-24 - вот занимательная статья по этому поводу
Я и сам сталкивался с модераторским беспределом - Ironica (её прошлый ник) не щадит никого.
Максим Хомутинников Оракул (65154) Ну, это персонаж из Екатеринбурга? Знакомый петушок. Извини. не пойду по ссылке - я на этом проекте с 2007 - го года. Зачем глумиться над убогим? Здесь, как в ножевом бою - эмоции убери и ..."делай. что должен, и будь, что будет".
ВикторОракул (51163) 8 лет назад
хорошо-то как.. а результат какой? я знаю 5 пар, женившихся на проекте.
Максим Хомутинников Оракул (65154) Результат простой - живем вместе. Она пишет стихи мне до сих пор, сидя на моей кухне. Сегодня перед поездкой к маме сделала мне утку под брусничным соусом. У нее сыну 22 года - учится в Австралии (поступив до этого в МГУ на биофак и закончив первый курс - уехал и озращаться не собирется). Моей дочери - 17, пока вопросы по поводу ее будущего. Учиться на пятерки. Ты о чем спрашивал то ?
Dick PussyМыслитель (9048) 8 лет назад
Ах, какой романтизьм!!! И ведь что удивительно-все случилось как раз в день рождения Вождя Мировой Революциии! Это-знак! Судьба, бля... И ведь вся история практически повторилась-Лкнин так и не прикоснулся к Крупской за всю свою революционную жизнь-то тюрьмы и каторги, то эммиграция, то Инесса Арманд... Разве что в шалаше, в Разливе, пару палок кинул... и то, он там все больше какие-то статейки писал, типа "первоочередные задачи революционного импотента в период полового бессилия Гришки распутина"....
Максим Хомутинников Оракул (65154) Знаешь, я "исповедовал" цинизм и похуизм примерно, в начале нулевых, когда нам, состоявшимся в жизни, по большом счету молодым дуракам, хотя было нам за 30, нравился лозунг "бабло несет" добро. на всем знакомом сайте Удав. Именно там я познакомился с "АМИГО". Который сейчас переодически вещает по телеку в качестве телеведущего. Именно там я написал этот стих :
Иван Мыслитель (7679) 8 лет назад
Резким изменением в начале года тональности всех политических обсуждений в интернете, породившим во мне уверенность, что в "игру" вступило большое количество проплаченных троллей.
Несу правдуУченик (101) 8 лет назад
Пришло время пролить свет на тайны проекта.

Пользователь ѼX[o]4y LeT[o]Ѽ http://otvet.mail.ru/profile/id90793 - старший модератор проекта, инвалид на голову (страдает болезнью Меньера, погуглите). Во время припадков творит полный беспредел - обнуляет личные кабинеты пользователей (т. е. удаляет все вопросы и ответы), даёт пожизненные баны.
offele.at.ua/news/sekrety_mal_ru/2010-02-16-24 - вот занимательная статья по этому поводу
Я и сам сталкивался с модераторским беспределом - Ironica (её прошлый ник) не щадит никого.
ВикторОракул (51163) 8 лет назад
они здесь всегда в таком кол-ве. Сейчас заметнее просто. потому как все ученики-чучелы и наитупейшие.
Нинель Просветленный (39521) 8 лет назад
Пять лет себя не помню, как сплошная серая полоса, а вы хотите, чтобы какие-то мировые события вспомнились. Цунами в Таиланде помню, но меня там не было
Несу правдуУченик (101) 8 лет назад
Пришло время пролить свет на тайны проекта.

Пользователь ѼX[o]4y LeT[o]Ѽ http://otvet.mail.ru/profile/id90793 - старший модератор проекта, инвалид на голову (страдает болезнью Меньера, погуглите). Во время припадков творит полный беспредел - обнуляет личные кабинеты пользователей (т. е. удаляет все вопросы и ответы), даёт пожизненные баны.
offele.at.ua/news/sekrety_mal_ru/2010-02-16-24 - вот занимательная статья по этому поводу
Я и сам сталкивался с модераторским беспределом - Ironica (её прошлый ник) не щадит никого.
Сергей Искусственный Интеллект (122580) 8 лет назад
2012 ни чем не запомнился почему то. Вот 2011 запомнился тем что с армии пришёл, 2013 запомнился тем что метеорит упал, 2014 запомнился "Русской весной" и затем трагедией в Одессе и войной на Донбассе ((
Несу правдуУченик (101) 8 лет назад
Пришло время пролить свет на тайны проекта.

Пользователь ѼX[o]4y LeT[o]Ѽ http://otvet.mail.ru/profile/id90793 - старший модератор проекта, инвалид на голову (страдает болезнью Меньера, погуглите). Во время припадков творит полный беспредел - обнуляет личные кабинеты пользователей (т. е. удаляет все вопросы и ответы), даёт пожизненные баны.
offele.at.ua/news/sekrety_mal_ru/2010-02-16-24 - вот занимательная статья по этому поводу
Я и сам сталкивался с модераторским беспределом - Ironica (её прошлый ник) не щадит никого.
Graph Monte-Christo Просветленный (26897) 8 лет назад
концом света
Несу правдуУченик (101) 8 лет назад
Пришло время пролить свет на тайны проекта.

Пользователь ѼX[o]4y LeT[o]Ѽ http://otvet.mail.ru/profile/id90793 - старший модератор проекта, инвалид на голову (страдает болезнью Меньера, погуглите). Во время припадков творит полный беспредел - обнуляет личные кабинеты пользователей (т. е. удаляет все вопросы и ответы), даёт пожизненные баны.
offele.at.ua/news/sekrety_mal_ru/2010-02-16-24 - вот занимательная статья по этому поводу
Я и сам сталкивался с модераторским беспределом - Ironica (её прошлый ник) не щадит никого.
Моше Бельферман Знаток (333) 8 лет назад
Когда наступит тот 2012?
Несу правдуУченик (101) 8 лет назад
Пришло время пролить свет на тайны проекта.

Пользователь ѼX[o]4y LeT[o]Ѽ http://otvet.mail.ru/profile/id90793 - старший модератор проекта, инвалид на голову (страдает болезнью Меньера, погуглите). Во время припадков творит полный беспредел - обнуляет личные кабинеты пользователей (т. е. удаляет все вопросы и ответы), даёт пожизненные баны.
offele.at.ua/news/sekrety_mal_ru/2010-02-16-24 - вот занимательная статья по этому поводу
Я и сам сталкивался с модераторским беспределом - Ironica (её прошлый ник) не щадит никого.