Верите ли вы вы в то, что ЛЮБОВЬ может быть, несмотря на и.. вопреки?...

Ёжичка Мудрец (13746), закрыт 8 лет назад
И что вы можете справиться с ЛЮБЫМИ препятствиями?
Или-это из области снов, сказок и фантазий?..
И, если ДА, то какие должны быть условия?:
Дополнен 8 лет назад
Спасибо за ответы.
Что касается того, насколько они личные..., скорее, насколько они ироничны, скажем так.
А то, что любовь существует, так это вряд ли нужно доказывать.
Просто, на мой взгляд, это-Дар Божий и дан-не всем.
И вряд ли имеет значения, верит в это кто-то или нет.
От всей души желаю всем отвечавшим счастья, взаимности и радости! )
Лучший ответ
Tanya Мудрец (12804) 8 лет назад
Чаще всего любовь и бывает несмотря на... и вопреки... Чтобы это чувство сохранить и укрепить над отношениями надо работать. Упорно и серьезно, причем двум людям. Около 5 лет. постоянно, потом "косметика". И тогда жить они будут счастливо и умрут в один день.
Остальные ответы
Михаил Астахов Гуру (3346) 8 лет назад
Верь не верь, поди проверь...
☺ Александр ☺ Просветленный (47000) 8 лет назад
ЛЮБОВЬ БЫЛА ЕСТЬ И БУДЕТ!!! И ДАЖЕ ДЬЯВОЛ ЕЙ НЕ ПОМЕХА!!!
ТигрПросветленный (39505) 8 лет назад
а мужик справа, это кто?
☺ Александр ☺ Просветленный (47000) Сам еще не познакомился!
Киска Сосиска Ученик (245) 8 лет назад
есть такие припятствия, как "загулы", "измены", "предательства". какая уж тут любовь. ну не может ведь она быть вопреки предательствам
TanyaМудрец (12804) 8 лет назад
Может, если это любовь.
Киска Сосиска Ученик (245) нихера. девушка значит хочет ходить налево (или парень), но при этом любит своего партнера. таким в очко стрелять надо
unurakum unurakum Мастер (1315) 8 лет назад
Пути двух половинок не пересекаются в этом мире
ЁжичкаМудрец (13746) 8 лет назад
жизнь показывает другое...)
Диана Мудрец (15585) 8 лет назад
конечно, а иначе это не любовь, а фигня какая-то.
Я Мастер (1954) 8 лет назад
Блин, но она всё-таки есть.
Рина Сенти Ученик (181) 8 лет назад
Думаю, что да, меня саму это не задевало... я не практиковала, но была сведетелем прекрасных отношений, жертвенных и преданных... так что все бывает в этой жизни))) P.S главное не прогибаться, а то мужики щас пошли...
larisa volkova Гуру (3284) 8 лет назад
Не то, что верю а точно знаю, что есть.
Алексей Романенко Мастер (1060) 8 лет назад
Как видно из вопроса, у Вас в любви не всё так просто и гладко. Как впрочем и у меня. А любовь она всегда вопреки всему и несмотря ни на что. А вот препятствия могут оказаться и непреодолимыми.
ЁжичкаМудрец (13746) 8 лет назад
Я просто почему-то люблю задавать здесь дурацкие вопросы)))
Искренне Вам желаю, чтобы препятствия были ПРЕОДОЛИМЫМИ! )
Алексей Романенко Мастер (1060) А я просто почему-то люблю здесь отвечать на дурацкие вопросы. Спасибо за пожелание.
Альберт Кофман Ученик (225) 8 лет назад
Верю даже знаю такого, мой друг, но любовь там односторонняя не взаимная кароче.
ЁжичкаМудрец (13746) 8 лет назад
КОроче, мой друг?...
Сочувствую односторонней и не взаимной любви...
Как-то надеюсь, что минует меня чаша сия))
Ирина Ученик (146) 8 лет назад
Да. Верю. Условие одно - любить
Тигр Просветленный (39505) 8 лет назад
Любовь существует даже в тех условиях в каких не может существовать.
виктор сергеев Ученик (101) 8 лет назад
Нету ее!!! 3 года с девушкой встречаллись! Расстались и через 2 дня она уже с другим!!! Тварь ебаная!!
АртурПрофи (990) 8 лет назад
Бабы они пилоткой думают
виктор сергеев Ученик (101) Согласен полностью!!
TanyaМудрец (12804) 8 лет назад
Судя по тому градусу ненависти, который Вы выдали, Вы ее и не любили, и не любите. Как можно любимую, пусть и бывшую, назвать тварью? А Вы тогда кто? Парень твари? Правильно расстались. Не было там любви. Один эгоизм.
виктор сергеев Ученик (101) Всем бы так не любить!
ЁжичкаМудрец (13746) 8 лет назад
" Если к другому уходит невеста, то неизвестно, кому повезло"...
А мат-это обязательно?
Да Вы лучше встретите, нашли из-за чего переживать...
Нина Лим Профи (658) 8 лет назад
Нет конечно, тут без измена не обойтись, а любовь вопреки уже не наше время.