Где можно прочитать новые правила вьезда с Украины в РФ

Юра Бакинец Ученик (134), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
? ? Просветленный (38918) 8 лет назад
Они не изменились. По внутреннему паспорту, максимум на 90 дней в течение 180 дней, но это решается в местном отделении ФМС, написав заявление на продление
ПАТРИОТИскусственный Интеллект (354678) 8 лет назад
до 15 августа действуют временные правила для граждан Украины, можно продлять срок пребывания без выезда и без постановки на миграционный учёт
Перепёлкин Александр Просветленный (23847) 8 лет назад
Какие новые правила? Они не изменились никак.
ПАТРИОТИскусственный Интеллект (354678) 8 лет назад
до 15 августа действуют временные правила для граждан Украины, можно продлять срок пребывания без выезда и без постановки на миграционный учёт
Инна Оракул (79176) 8 лет назад
Никаких новых правил, загранпаспорт не нужен, всё как и раньше было, исключение для призывников, им особые условия, те, кто сбежал, будут прятаться и дальше
In breviИскусственный Интеллект (110998) 8 лет назад
Про призывников - это откуда инфа?
Инна Оракул (79176) Вчера Путин говорил, сама слышала, ей бо
ПАТРИОТИскусственный Интеллект (354678) 8 лет назад
до 15 августа действуют временные правила для граждан Украины, можно продлять срок пребывания без выезда и без постановки на миграционный учёт
загадка Гуру (4918) 8 лет назад
нигде но халява про 90 суток закончилась консультация платная
ПАТРИОТИскусственный Интеллект (354678) 8 лет назад
до 15 августа действуют временные правила для граждан Украины, можно продлять срок пребывания без выезда и без постановки на миграционный учёт
Вера Гуру (2905) 8 лет назад
ПАТРИОТИскусственный Интеллект (354678) 8 лет назад
до 15 августа действуют временные правила для граждан Украины, можно продлять срок пребывания без выезда и без постановки на миграционный учёт
Отдел Продажт Альянс ТМ Мастер (1861) 8 лет назад
Добрый день! Все новости миграционного законодательства РФ, в том числе и для граждан Украины, Вы можете найти здесь http://all-migration.ru/news/