Гражданство по матери .для совершенолетней дочери.

aa aa Ученик (100), на голосовании 8 лет назад
Мне 28;у меня мама гражданка РФ. Я хочу сделать гражданство РФ. и как знаю нужно сделать РВП подскажите какие этапы для этого нужно как делают:; что нужно какие документы анализы… и по времени через сколько лают РВП? В Москве…
Голосование за лучший ответ
Ин.. Оракул (69590) 8 лет назад
В УФМС по месту регистрации.. у вас по упрощенке, так как мать гражданка РФ..
Стас Карпов Искусственный Интеллект (148554) 8 лет назад
набери сайт районного УФМС - где будеш получать - там всё написано.
In brevi Искусственный Интеллект (110999) 8 лет назад
Сайт ФМС в помощь. Там все доступно изложено.
загадка Гуру (4918) 8 лет назад
если ваша мама нетрудоспособная или инвалид то тогда без квоты