Можно ли подать ходатайство в УФМС о том чтобы в загран. паспорте не указывали страну где я родился? По личным убеждениям

Александр Качебаев Ученик (96), на голосовании 8 лет назад
Выдали биометрический загран. паспорт, в графе место рождения указано :USSR Krasnodarskiy kray. Нельзя например указать просто краснодарский край или RUS/ Krasnodarskiy kray? Я стыжусь тем что родился в сраном совке (убежденный демократ), и не хочу чтобы эти аббревиатуры мелькали в моих документах. Для справки: 1. Когда менял (типа по утере) св-во о рождении, там в этой графе указали "Россия". Сами. 2. У моей украинской подруге в загранке ни слова о ссср! UKR/TERNOPILSKA OBL (хотя тоже сделана в совке!)
Как быть? Можно ли убрать это с моей загранке? Ну не патриот я совка.. Если мирным путем нет, может суд? У меня ни в одном документе ни указано кроме загран. и заяву когда подавал на него, ниче про совок не писал!
Голосование за лучший ответ
In brevi Искусственный Интеллект (110999) 8 лет назад
Это невозможно. Все графы заграна должны быть заполнены.
Даже убежденному демократу (это вообще какое отношение имеет к государству рождения?) придется в анкете на визу указывать, что родился он в SUN:))
Тот, кто стыдится страны, в которой родился не демократ, а просто недалекий. Ни в одной стране мира таких не уважают.
загадка Гуру (4918) 8 лет назад
вам дорога в киев------евросоюз
Белый Ветер Искусственный Интеллект (174814) 8 лет назад
То что вы хотите в демократической России невозможно.
GP Просветленный (38237) 8 лет назад
Подозреваю, что вы тролль, ну да ладно... Вы родились именно в СССР, от этого факта никуда не деться, поэтому и в паспорте будет указана та страна, в которой вы родились. Может, вам проще принять гражданство Украины?