как долго делают рвп?

Леся Ши Ученик (10), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Юрик Весёлый Просветленный (45019) 8 лет назад
Расшифруй))
Леся ШиУченик (10) 8 лет назад
Разрешение на временное проживание
Юрик Весёлый Просветленный (45019) Аааа.. Я не знаю, простите))
Светлана Велиева Мудрец (18832) 8 лет назад
срок принятия решения по РВП - 60 сут, со дня приема документов ( выдается расписка в приеме)
загадка Гуру (4918) 8 лет назад
6 месяцев если повезёт для начало документы сдать))))
Отдел Продажт Альянс ТМ Мастер (1861) 8 лет назад
Добрый день! С момента подачи заявления на РВП, ФМС его рассматривает от 3 до 6 месяцев! http://all-migration.ru/services/addservices/razreshenie-na-vremennoe-progivanie/