Мой вопрос про гражданство РФ

Камал Пашалиев Ученик (98), на голосовании 8 лет назад
Здравствуйте. Я хотел бы спросить: Я гражданин РФ и у меня подруга гражданин Таджикистана и мы хотим зарегестрироватся в Заксе, и у меня вопрос такой, она может стать гражданкой РФ? Ей могут выдать гражданство и каким образом? У меня вопрос примерно такой пожалуйста разъясните. Спасибо Вам заранее
Голосование за лучший ответ
ЕВГЕНИЯ Мудрец (13844) 8 лет назад
Таджикам - Таджикистан, нечего делать в России обезьянам
ВераГуру (2905) 8 лет назад
у вас все ответы\4437 штук\в таком стиле?. а мусор за вами кто будет убирать
ЕВГЕНИЯ Мудрец (13844) Тебя забыла спросить!!! Вот и убирай мусор за узкоглазыми обезьянами
Алексей Митин Мудрец (17046) 8 лет назад
Сделайте Вашей подруге временную регистрацию по Вашему месту жительства
После можете подать в загс и жениться
После женитьбы подавайте заявление УФМС на гражданство РФ
ПАТРИОТИскусственный Интеллект (355581) 8 лет назад
сразу после брака-рановато на гражданство.. сначала РВП, потом-ВнЖ
Вера Гуру (2905) 8 лет назад
у вас все ответы\4437 штук\в таком стиле?. а мусор за вами кто будет убирать
загадка Гуру (4918) 8 лет назад
женитесь и подавайте на рвп
Отдел Продажт Альянс ТМ Мастер (1861) 8 лет назад
Добрый день! Когда Вы официально заключите брак, она сможет подавать на получение разрешения на временное проживание ( по основанию - брак с гражданином РФ) http://all-migration.ru/services/addservices/razreshenie-na-vremennoe-progivanie/
Далее можно будет подавать документы на оформление вида на жительство http://all-migration.ru/services/addservices/vid-na-zhitelstvo-v-rf/
И только после этого она сможет получить гражданство.