Я прочитала: компании достигают одних и тех же результатов порой совершенно различными способами. приведите примеры

Eucalyptus Профи (567), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
✨ volk ✨ Высший разум (5894813) 8 лет назад

☀ ➩ Да какие там примеры, одни умом, другие деньгами, стремясь к цели, все способы хороши :-)

.
Остальные ответы
Тигр Просветленный (39496) 8 лет назад
Вконтакте
Фэйсбук
Одноклассники
Твиттер
....
groal Просветленный (41356) 8 лет назад
цель любой компании заработать деньги и они это делают разными способами
Фарид Гасанов Гуру (2824) 8 лет назад
Цель любого бизнеса - это изъятия прибыли ибо смысл создавать бизнес. Сейчас, если брать Россию, то Россия рыночная с 1992 года, но от рынка и экономики одно название, пройдут ещё года и десятилетия, когда в России будет рынок. А на рынке правила игры другие. И чтобы Ваш бизнес был успешен, Вам нужно уметь конкурировать, а конкурировать можно, только соотношением цены и качества. Но в России это без полезный номер, так как нет законодательной правовой базы, которая бы защищала Вас и Ваш бизнес! Поэтому, Все компании гиганты, зарегистрированы за рубежом и не ведут бизнес на территории России и ничего другого нет.
Люба Питенко Просветленный (20742) 8 лет назад
В принципе достигнуть быстрее финиша можно как понукая лошадь, так и пересев в более быстрый экипаж (с)
Павел Lover Мыслитель (6998) 8 лет назад
Главное, для финансовой компании - это прибыль
Nik Гуру (3580) 8 лет назад
Как говорит Матроскин: Для того что бы получить прибыль, нужно что то продать, а что бы было, что продать, нужно вначале что то купить. Замкнутый круг получается и без стартового капитала бизнеса не будет)
Анна Оракул (85959) 8 лет назад
Цель: сбросить вес тела. Способы: правильно питаться; физические упражнения, закрыть холодильник на ключ (Жрать меньше!!!!)....