Предсказания на 2015 год. Уже есть какие то совпадения? (см. видео)

Тигр Просветленный (39520), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215677) 8 лет назад
Никакой ядерной войны не будет )
Нет смысла по любому )
А вот войны будут, катастрофы будут.
Исчезновение РФ может быть, если нацизм в РФ будет продолжаться...
Остальные ответы
ishua ivanov Искусственный Интеллект (107868) 8 лет назад
Все эти предсказания муть голубая и случаиные совпадения высосанные из пальца или написанные болгарским КГБ по указке советского..
ТигрПросветленный (39520) 8 лет назад
вы смотрели?
Дикий Высший разум (118300) 8 лет назад
Потерпи малость и сам все узнаешь.
Татьяна Ушакова Искусственный Интеллект (435773) 8 лет назад
ПОЖИВЁМ - УВИДИМ... ДОЖИВЁМ - УЗНАЕМ.... ВЫЖИВЕМ - УЧТЁМ...