В чем магия - ВХОД РУБЛЬ_ВЫХОД ДВА? Вы платили этот РУБЛЬ ?

Ясновидение Магия Таро - Сергей Искусственный Интеллект (120187), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
couldlight Профи (988) 8 лет назад
украли рубль... попросил вернуть
Остальные ответы
Просто миссис Просветленный (36868) 8 лет назад
Не, я платила 50 коп, но это было так давно!)))
Роза Мудрец (12003) 8 лет назад
Это Россия детка! При выходе доллар подорожал!
Yumiko Shey Мудрец (17901) 8 лет назад
у тебя дурные вопросы в стиле лео. заразился?

вот к чему приводят неразборчивые связи
Ясновидение Магия Таро - Сергей Искусственный Интеллект (120187) 8 лет назад
лео -профи высочайшей квалификации между прочим .. а вы что скажите по сути вопроса? то что это магия- и не очень секретная -описана - так я вот уже сказал об этом
Yumiko Shey Мудрец (17901) конечно лео - профессионал))) ибо грамотно кидать граждан - это следствие профессионализма касаемо вашего вопроса - сформулируйте его иначе