Помогите подобрать хорошие игры на не оч мощный комп

мария большагина Знаток (300), закрыт 2 года назад
Процессор 2.0 ГГц
Память2.0 ГБ
Видеокарта2 ГБ
DirectX 11
Windows 7 x32
надеюсь я правильно указала значения насчет видеокарты не совсем уверена.
В общем хочется поиграть во что то интересное типа асасина (те которые у меня тянули я прошла) хитман (тоже) калдьюти (все кроме шотс тоесть последней, фаркрай 3 тоже прошла, блин ну что у меня еще сможет пойти???
Дополнен 8 лет назад
AMD Phenom (tm)8450 Triple Core Processor 2.10 GHz Встроенная память 2Г это все что у меня в свойствах
Лучший ответ
Остальные ответы
gribstas Искусственный Интеллект (248092) 8 лет назад
Все твои данные - ни о чем! Непонятно что за процессор и видеокарта !
HWMasters.com Искусственный Интеллект (128615) 8 лет назад
Вот если бы стояла XP, можно было б подобрать, а на семерку вроде нет хороших игр...
Хотя можешь попробовать StarCraft 2, CNC3 Tiberium Wars...
Но думаю глючить будет из за прожорливости винды
Курва МатьМыслитель (8333) 8 лет назад
Современные игры уже не идут на ХР, им нужен Директ Икс 11.
HWMasters.com Искусственный Интеллект (128615) вопрос про современные или хорошие?
Влад Ученик (31) 8 лет назад
напиши свои данные они не о чём
мария большагинаЗнаток (300) 8 лет назад
AMD Phenom (tm)8450 Triple Core Processor 2.10 GHz Встроенная память 2Г это все что у меня в свойствах
РАЗИЕЛЬ Мыслитель (6425) 8 лет назад
Legacy of Kain (5 частей)
Удачи
Мария Иванова Гуру (4040) 8 лет назад
cs go из онлайновых, сама рубаюсь затянуло, секонд лайф еще ниче из сетевых, на прохождение как я поняла нравится стелс да? из стелса кроме хитмана еще splinter cell хороший особенно теория хаоса часть вобще бомба
Колян Просветленный (23920) 8 лет назад
у меня 4 колеса, 4 седла и баранка от бмв м5, за сколько до 100км разгонится? точно так же и твои данные выглядят
мария большагинаЗнаток (300) 8 лет назад
блин а где мои значения реальные посмотреть на компе?