Ребят вопрос странный. Прошу только конструктивно.

PrOmIsE mAn Мастер (1083), закрыт 8 лет назад
4 последних года были на выживание. (Во всем от и до и безпросветно). Не буду вдаваться в подробности. Сейчас нет чувств вообще никаких. Это нормально?
Дополнен 8 лет назад
Дагон. Она? Кто? Ребят при всем уважении. Бочки, манна небесная? Вы все дружно дунули?
Дополнен 8 лет назад
Ребят круто и очень много Важного. Зарабатываю я норм. А вот на счет девушки и т. д, как в воду глядели.
Дополнен 8 лет назад
Это не депрессия. Я просто знаю что такое депрессия...
Дополнен 8 лет назад
А ну и еще. С сексом, все.... На счет руки на себя наложить, я на других скорее наложу*Руки.
Лучший ответ
Helvetica Высший разум (131710) 8 лет назад
Конечно это нормально, просто эмоционально выгорание, бессилие, когда организм был лицом к лицу с опасностью, он не мог себе позволить расслабиться и поэтому держал себя в тонусе на резервах всего и вся. Сейчас видимо немного попустило, опасность спала.

Сейчас нужно отдохнуть хотя бы месяца три ничего не делая, убрав все раздражающие факторы, а потом отдохнуть более активно, путешествие, поход, море, можно и одному можно и с кем то, главное что бы люди не травмировали а наоборот пытались как то помочь и были настроены развеяться. Нужны новые эмоции, может даже очень сильные и экстимальные, прыжок с парашюта, тарзанка, итд ну если здоровье позволяет разумеется. А потом налаживать жизнь с чистого листа, с новыми людьми, желательно место жительства поменять, что бы уже вообще ничего о прошлом не напоминало. Надеюсь помогла
Остальные ответы
temik Просветленный (37002) 8 лет назад
да. учёные доказали что любовь может длиться мах 3 года
ДискуссияЗнаток (447) 8 лет назад
Наука исключает присутствие души. Душа любит вечно!
temik Просветленный (37002) какая такая душа. Где она?
МиротворецМыслитель (8968) 8 лет назад
маму мы любим всю жизнь
temik Просветленный (37002) кто это мы?
MSIГуру (2850) 8 лет назад
Не любовь, скорее страсть. Любовь как раз таки приходит со временем и все более крепнет. Любовь - это не только цветы, секс и свидания. Это поддержка, забота, желание отдать всего себя этому человеку. Часто она включает в себя и дружбу. И конечно же привязанность. Не чистая привязанность, а как часть того, что включает в себя понятие любовь.
temik Просветленный (37002) любовь это реакция тела человека на объект обожания
Jevgenijs PerminovsПрофи (754) 8 лет назад
Душа существует
http://www.aif.ru/health/life/43938
Jevgenijs Perminovs Профи (754) Ученые доказали. Уже давно.
artem artemМастер (1923) 8 лет назад
Грош цена таким ученым.
temik Просветленный (37002) как в воду пукнул. типо грош цена таким выводом
PrOmIsE mAnМастер (1083) 8 лет назад
Извини друг. Но тебе крайне необходимо повторить грамматику за 4-5 класс.
Мудров Мыслитель (6948) 8 лет назад
бросай все это оно тебе надо. если ты прожил так 4 года то для тебя это в норме
Nadia Искусственный Интеллект (148449) 8 лет назад
Вам надо " разбежаться". Точно!
Безяна Бога Мудрец (11664) 8 лет назад
____ Через силу . Потом приходится всё - сначала делать через силу . Ибо даже желания притупляются . Помнишь что хотел этого, и теперь : просто протяни руку, и можешь, и есть возможность, но как-то не горит в душе огонь . Так что надо ломать этот новый стереотип, а то я знал пацанов которые слишком далеко ушли по этой дороге ...
PrOmIsE mAnМастер (1083) 8 лет назад
И че с ними?
Безяна Бога Мудрец (11664) С ними. Один-понял что можно обойтись вообще без общения с кем бы то ни было. В личном плане, я имею в виду, -занимается исключительно своим здоровьем. Ни каких друзей и подруг вообще, но здоровый и крепкий. Другой - друзья и пиво, пиво и друзья. И всё по инициативе этих друзей. Бабы очень низкого уровня (хоть и не алкашихихи), но и много. Вечный расслабон, заслуженный отдых, потерявший смысл.
Бударажка Оракул (98569) 8 лет назад
Вы на четыре года жалуетесь. Я вспомнил что такое возведение в степень, допустим жизни. Это нет цифры наблюдения, это просто стирание памяти.
главный в пальто Мудрец (18546) 8 лет назад
Нормально! Это внутренняя мировоззренческая реорганизация, переход из детства во взрослую жизнь. К 34-м годам, основной процесс обычно заканчивается.
Калина (Ника)Мудрец (14947) 8 лет назад
Заканчивается? Слава Богу.... А то ощущение такое, что к 40, ещё ничего не начиналось толком....:)))
` ` Мыслитель (9221) 8 лет назад
Есть лекарство (сон) !
Дорожник Мудрец (18070) 8 лет назад
Дорогой ты мой, у нас большая часть населения на всей планете так себя чувствуют, и ничего, живут как то.
От нас зависит многое но не всё. Чтобы чувства вновь обрести - это до хрена делов, но придётся заставлять себя идти дальше по жизни. И ещё от всего сердца и моего опыта - возлюби ближнего своего больше чем себя.... и увидишь всё наладится.
Обнимаю тебя.
atargatis Friss Мастер (1331) 8 лет назад
нормально, пройдет потом. Вы просто закрыли эмоциональную сферу
Tanya Мудрец (12804) 8 лет назад
Нормально. Реакция на длительный стресс. Психика защищается, чтобы не рухнула вся система, отключает чувствительность. Кроме того, длительные испытания закаляют мужчину, делают более мужественным и менее эмоциональным. Чувствительность и эмоциональность - женские качества.
настроениеОракул (78660) 8 лет назад
точный ответ!
✨ volk ✨ Высший разум (5894813) 8 лет назад

☀ ➩ Живы будем! Не помрём! Удачи !

.
Нинель Просветленный (39521) 8 лет назад
Ситуация аналогична уже пятый год. Отпуска не для меня, на мне старая мать, которая превратилась в мой крест. Безисходность полнейшая. Меняется характер в не лучшую сторону. Сколько жизнь еще будет испытывать не знаю, а сил все меньше
PrOmIsE mAnМастер (1083) 8 лет назад
Дай Бог сил тебе!
Нинель Просветленный (39521) Спасибо, веры в бога нет
Злой Просветленный (33143) 8 лет назад
Нужно вынести то что господь посылает, у тебя было чувство безысходности энергию отобрали чтоб беды не наделал, теперь пустота, будешь хорошим мальчиком вернут энергию все наладится, не будешь руки наложишь на себя, у каждого своя дорога к нему, но как бы мы не трепыхались все ровно туда придем... А не выученные уроки, задают снова и снова пока не дойдёт.
PrOmIsE mAnМастер (1083) 8 лет назад
Вы гений
ЗлойПросветленный (33143) 8 лет назад
Я не гений до меня просто долго доходит и многие уроки на своей шкуре полной мерой почувствовал, а предстоит ещё больше, как и тебе впрочем...
Игра Света Искусственный Интеллект (397984) 8 лет назад
Судя по всему у Вас была тяжелая жизнь физически и морально, к чувствам это отношение имеет мало. У Вас последствия дистресса и усталость. Это ненормально, но так бывает к сожалению довольно часто в современном мире.
По возможности Вам нужен отдых со сменой обстановки и типа деятельности. Последствия скорее всего Вы будете ощущать примерно два года, но при желании уже через месяца три -четыре сможете вернуться к норме...
Посмотрите на свои возможности и сделайте что-то для себя прямо сейчас. Чем дольше стрессовое состояние продлится тем тяжелее потом будет приходить в норму.
Сейчас наступает лето и у Вас есть все шансы к осени восстановить свои силы.
Дмитрий Иванов Мыслитель (6407) 8 лет назад
Заведи кошку или собаку. И доверься мохнатому другу.

Находишь, что ищешь
виктория мерзликина Знаток (401) 8 лет назад
перегорел душой-сильно переживал-тоже бывало такое. отдохни в деревне и селе недельки 2-3 помогает
Наталья Просветленный (38186) 8 лет назад
если любишь любил отпусти ...