Ревнует значит любит?

Алика Девочка Ученик (92), закрыт 8 лет назад
Мой парень запрещает мне общаться с знакомыми парнями и друзьями, не разрешает ходить на днюхи, а сам он общается с бывшими! Это правильно? Он аргументировает это как "я парень! А ты девушка"))
Дополнен 8 лет назад
Почему у меня ВИП статус???
Лучший ответ
МагОл Искусственный Интеллект (576213) 8 лет назад
Молод ещё... Ревностью человека не удержать... Вскоре тебе это надоест и вы разбежитесь...
Остальные ответы
макс спицин Просветленный (31800) 8 лет назад
да, парню по умолчанию разрешается пользоваться несколькими женщинами .и ничего ты с этим не сделаешь.
добро пожаловать в суровую реальность.
макс спицин Просветленный (31800) 8 лет назад
в стаде только один бык осемененитель .а коров целое стадо.
Давайте оставим животные привычки животным. Мы - люди. У некоторых конечно не лады с моногамией, но говорить, что по умолчанию парню позволено иметь несколько женщин - это жесть.
Татьяна ПолуяноваМудрец (10633) 8 лет назад
Как же достали эти свиньи-шовинисты!
Коляn Селиванов Ученик (117) 8 лет назад
у каждой пары это по разному, кому то не нравится, но терпят а кто то скандалы устраивает на пустом месте. Если ты готова это все терпетьь, то терпи и помалкивай. А как по мне это не правильно, либо взаимное доверие, либо нет отношений
~ Mai ~ Оракул (68649) 8 лет назад
Ревнует - значит себя любит больше
Ария Мирекл Ученик (197) 8 лет назад
"Попытайся ему вразумить, что ты не его вещь, и он не твой хозяин. " - так только поругаетесь! "Он просто собственник, человек - эгоист, который любит только себя. " - все мужчины собственник в каких-то углах, это заложено у них в генетике. Ты не сможешь его переделать или изменить, такой он уж человек. (Это у него в характере заложено от матушки природы.) А перевоспитывать "мужчину" себе дороже. (Ты не мама его чтоб его воспитывать, в конце концов же.) Если ты его любишь, то поговори с ним, попытайся объяснить какие это друзья, почему ты с ними общаешься и. тд. Возможно, даже пригласи его пойти с тобой погулять с друзьями. Прими его таким какой он есть.
Если уж тебе это в тягость, то тут уже предлагаю думать о том как ты с ним дальше будешь и на сколько тебя хватит. Ибо, если видно проблема с этим, то подумай, может дело не в нем, а в тебе? Может он ревнует поточу ты как-то по особому общаешься с кем-то из друзей?
- _ Профи (933) 8 лет назад
Это всё Потому, что он Алик
Валентина Бачурина Ученик (193) 8 лет назад
Не доверяет, а может просто натура такая. у меня муж иногда ревнует. а так доверяет. в начале отношений все проверял, смс, переписку в соц сетях, спрашивал про всех друзей в соц сетях. а потом перестал.
Саша Алиев Профи (576) 8 лет назад
Хех купила випку что за вопрос?
Наташа Наумова Просветленный (32105) 8 лет назад
Не правильно. Само по себе рассуждение "я парень мне можно" настораживает.
Ed Мудрец (10362) 8 лет назад
Значит собственник!
DiANA)) Искусственный Интеллект (100760) 8 лет назад
Ты ему тоже запрещай с бывшими общаться либо у вас так же и останутся отношения... Он тебя ни во что не ставит...
Дарья Гончарова Ученик (88) 8 лет назад
Тоже был такой... Скажу прямо: через год, ну максимум полтора, ты не выдержишь и уйдешь от него. Станет ещё больше ревновать, придираться, один неверный шаг-напридумывает всякого, потеряет доверие если ты будешь продолжать терпеть. Удачи или терпения.
2 Профи (540) 8 лет назад
Ну да, если ревнует то любит
Battle Yota Знаток (288) 8 лет назад
Да потому что если ревнует значит ты ему не безразлична
Николай Могилко Мыслитель (7370) 8 лет назад
Ярко выраженные ревнивцы - самое худшее, что можно придумать. Они портят жизнь не только своему напарнику, но и себе
Artemisa Мастер (1155) 8 лет назад
Обычно человек ревнует, когда не уверен в себе. Думает, что есть кто то лучше и девушка к нему уйдет. Это трудно, вам необходимо поговорить по душам, выяснить, чего он так боится и почему считает, что ты его вещь. А дальше сама решай.