Куда пойти на выпускной в 9 классе?

влад ненашев Ученик (184), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Andrei Профи (974) 8 лет назад
Не важно куда важно как
влад ненашевУченик (184) 8 лет назад
если до 23 мая неопределимся запрут в школе
Меламори Блимм Искусственный Интеллект (365216) 8 лет назад
мы на шашлыки на пруд ездили.
влад ненашевУченик (184) 8 лет назад
ща в лес нельзя у нас в городе запрет пожаропасный период
Меламори Блимм Искусственный Интеллект (365216) мы не совсем в лес ездили. а в черте города на пруды и шашлыки.
Милая АленА Мыслитель (8083) 8 лет назад
на природу например на дачу к друзьям с баней) шашлыками и музыкой)
РЫЖИК Знаток (305) 8 лет назад
на выпускные наши министры образования запретили учителям устраивать выпускные за пределами школы! учитель не может выйти и пойти с учениками... если только сами в сопровождении родителей....