Есть ли у него отношения?

Барнаул Ученик (133), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
опишите ее
Лучший ответ
СТИВЕН Высший разум (1026772) 8 лет назад
Отношения есть-но типа постоянных встреч! Девушка- темноволосая! Младше парня на 2 года. Любит он ее и симпатия есть! Возможен в этом году ( вероятно -летом!?).. - брак ( но пока идет гражданский! ). Совместное проживание! А так почти весь набор отношений и секс ( в придачу) ! Это Прогноз! Удачи Вам!
БарнаулУченик (133) 8 лет назад
промах
СТИВЕН Высший разум (1026772) промах-не ответ. Правду мало кто хочет знать! Удачи!
БарнаулУченик (133) 8 лет назад
Девушки темноволосой нет, тем более на 2 года младше, не говоря уже о совместном проживании))))
СТИВЕН Высший разум (1026772) Вы не запутались..?!))) Не запутались??? http://otvet.mail.ru/question/177967088
БарнаулУченик (133) 8 лет назад
сами себе сделали лучший ответ?) браво!
СТИВЕН Высший разум (1026772) мне это не нужно. а вот Ваши комменты- то этого не было и пр. - сомнительны! Увы!
Остальные ответы
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819179) 8 лет назад
девушка есть вижу рядом с ним особу темненькая скорее всего но не брюнетка- шатенка может.
серьезного там нет ничего видимо то ли недавно познакомились то ли просто встречи приятное время провождение
Лиза Кухтина Гуру (3695) 8 лет назад
сейчас он влюблен в блондинку или очень светлый русый. глаза у нее светлые. волос или полудлинный или длинный.
Лиза КухтинаГуру (3695) 8 лет назад
он влюблен но не женат
Барнаул Ученик (133) свадьба с ней возможна?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404575) 8 лет назад
Есть, ведь без отношений не может прожить человек!
валентина шилова Гений (63125) 8 лет назад
Мужчина в поиске не может определится с выбором, так как серьезных отношений на данный момент нет . Удачи