Как и где продать велосипед? Хочу продать велосипед, а где и как не знаю. Помогите

McWoz Rus Ученик (75), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ирина Суворова Профи (552) 8 лет назад
у вашего города сайт должен быть, если он не маленький конечно
Виктория Приймак(Ткаченко) Знаток (322) 8 лет назад
самый популярный и быстрый способ продать что либо, разместить на АВИТО.
Николай Механик Гуру (3405) 8 лет назад
Авито если в Украине то сландо. Если очень хочется продать сделать его выделенным и вверху. А также расписать, почему именно этот велосипед должны купить.
Преимущество, как бы.
Читайте журнал для любопытных http://nauka.deagostini.ru
Будете все знать.