оснащаем dhimano forcemaster 240 ml тест7- 21 какую лёгкую катушку посоветуете?

сергей иванков Оракул (69053), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
☥ Ra ☥ Гений (95992) 8 лет назад
http://otvet.mail.ru/question/178061262 >>>> всё ведь написали-бюджет озвучивай! Катушка катушке-рознь
сергей иванковОракул (69053) 8 лет назад
главное надежность! и не для одного-двух сезонов!
☥ Ra ☥ Гений (95992) Вот тогда всё в Ответе.... а ещё лучше, отдайте какому-нибудь ребёнку эту безделушку, forcemasfer имею в виду, и купите хороший мультовый комплект....