Как проучить соседа по комнате в общаге?

Евгений Медведев Знаток (449), закрыт 8 лет назад
Мой сосед каждый день ставит будильник с 7 часов утра до 10часов. Каждый день в 7 он встает, отключает будильник и то через раз и дальше ложится спать, а будильник каждые 5 минут орет "МАЛА МАЛА МАЛА МАЛА ОГНЯ".По хорошему уже 2 года просим чтоб он если отключает будильник то пусть встает а не дальше ложится. Хотели облить холодной водой но этого мало. Нужно что то экстравагантное
Лучший ответ
Остальные ответы
Меламори Блимм Искусственный Интеллект (365226) 8 лет назад
ну раз 2 года терпели, то и дальше потерпите. а с соседом вам еще жить.
Евгений МедведевЗнаток (449) 8 лет назад
кстати, он уходит из комнаты навсегда, но под конец проучу
Эстель Мыслитель (6416) 8 лет назад
Заведи свой будильник у его двери на 6.30)))
Маша Машина Просветленный (32386) 8 лет назад
Загрузи Шнура на будильник. Типа любит наш народ (с) и положи, пока будет спать, под подушку
Mari Профи (618) 8 лет назад
Громкое что-то подкинуть типа имитацию взрыва и предупредить, что так будет до тех пор, пока он не поймет, что мешает вам
Zenia Мастер (1269) 8 лет назад
когда я жила в общаге, то прежде чем ко мне подселили нормальных соседей я за 3 месяца выжила 12 человек, способов на самом деле куча, но готовься к войне. а звонок на будильник это все фигня если бы он ему мог помешать он свой бы не ставил, так что на звуки ему пофиг.
Спящий Просветленный (29038) 8 лет назад
спали мобилу)) бензин и все такое, представь будильник звенит и орет)) и горит XD это было бы веселооо... главное только самим не загореться
Ирина Суворова Профи (552) 8 лет назад
ну так а что он виноват, может ему морально надо знать что через "столько то" он должен вставать. попросите просто тише ставить или заведите себе неприятные привычки, но делать ничего не надо ему, он же по сути и не специально, кому охота просыпаться то так рано относительно
Virus Application Ученик (103) 6 лет назад
Достать батарейку с будильника. Если будильник на телефоне то испортить зарядочное устройство. Или повысить напряжение в розетке так чтобы он сгорел. Или шприцом через колонку вести воду с сахаром должно помочь