500 минут скока в часах?

Сергей Гришакин Ученик (92), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Mari Профи (618) 8 лет назад
Что такое "СКОКА" ???
сергей данилинЗнаток (310) 4 года назад
Это означает сколько.
Дмитрий КолмаковУченик (134) 4 года назад
здесь нельзя задавать вопросы, если вы хотите задать вопрос заполните обязательные поля
Павлик МорозовПрофи (611) 4 года назад
ДА вообще похую
anin. vonomisЗнаток (315) 3 года назад
Это неправильно написанное слово «сколько». Понимаю, что было написано 5 лет назад, но меня это, собственно говоря не волнует.
anin. vonomis, скока
Ирина Суворова Профи (552) 8 лет назад
500 минут делить на 60 минут ( т. к. в одном часу же 60 минут) ну и ответ будет.
пожалуйста.
maxim ma_xim Ученик (95) 2 года назад
Правильным ответом на данный вопрос будет: 500 минут это 8, 33 или 8 целых 1/3 часа. Для решения этой задачи, нужно один час перевести в минуты, так как мы ведь высчитываем количество часов из 500 минут. Ну а так как в одном часе 60 минут, нам надо просто для решения данной задачи взять и 500 разделить на 60 минут и в итоге получим в ответе что 50 минут равняются 8 часам и 33 минутам.