ПОМОГИТЕ! 2 вариант итоговой работы по БИОЛОГИИ 8 класс статград 2015(Есть ответы?)

ByShark Мастер (2341), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
2fad Знаток (302) 8 лет назад
Пишите на почту, поможем за вознаграждение
Деши Бахаева Ученик (112) 8 лет назад
К какому врачу-специалисту необходимо обратиться в первую очередь, если у человека появились изменения на поверхности кожи?
1) дерматологу
2) отоларингологу
3) окулисту
4) невропатологу
Что из перечисленного является органом тела человека?
1) сердечная мышца
2) двенадцатиперстнаякишка
3) реснитчатыйэпителий
4) нейрон
Какой цифрой на рисунке обозначен средний мозг?
1) 1 2) 2 3) 3 4) 4
Какую (-ие) из перечисленных желёз относят к железам внутренней секреции? 1) печень
2) потовые
3) гипофиз

4) слёзные
©АНО «Учебно-издательский центр «Интерактивная линия»». Копирование не допускается
Lili Lili Ученик (117) 8 лет назад
К какому врачу-специалисту необходимо обратиться в первую очередь, если у человека появились изменения на поверхности кожи?
1) дерматологу
2) отоларингологу
3) окулисту
4) невропатологу
Что из перечисленного является органом тела человека?
1) сердечная мышца
2) двенадцатиперстнаякишка
3) реснитчатыйэпителий
4) нейрон
Какой цифрой на рисунке обозначен средний мозг?
1) 1 2) 2 3) 3 4) 4
Какую (-ие) из перечисленных желёз относят к железам внутренней секреции? 1) печень
2) потовые
3) гипофиз

4) слёзные
©АНО «Учебно-издательский центр «Интерактивная линия»». Копирование не допускается
Тейково Мудрец (13568) 8 лет назад
к дерматологу, кишка, гипофиз.
какие там ещё вопросы? про средний мозг - картинку не вижу
Arti Профи (776) 8 лет назад
Вопросы простейшие, думать-то нечего
анастасия гекендорф Ученик (185) 8 лет назад
К какому врачу-специалисту необходимо обратиться в первую очередь, если у человека появились изменения на поверхности кожи?
1) дерматологу
2) отоларингологу
3) окулисту
4) невропатологу
Что из перечисленного является органом тела человека?
1) сердечная мышца
2) двенадцатиперстнаякишка
3) реснитчатыйэпителий
4) нейрон
Какой цифрой на рисунке обозначен средний мозг?
1) 1 2) 2 3) 3 4) 4
Какую (-ие) из перечисленных желёз относят к железам внутренней секреции? 1) печень
2) потовые
3) гипофиз

4) слёзные
рпукп рериекрк Ученик (102) 8 лет назад
Сочените небольшое сочинение 5-7 предложений на тему "Благодарный поступок"
варвара герасимчук Ученик (234) 8 лет назад
подумай хорошо, это легко! если я скажу, то ты всегда будешь надеется на подсказки в майле
McQuIL Ученик (235) 8 лет назад
полазий в интернете каждый вопрос по отдельности посмотри
Маша Ялочкина Ученик (157) 8 лет назад
К какому врачу-специалисту необходимо обратиться в первую очередь, если у человека появились изменения на поверхности кожи?
1) дерматологу
2) отоларингологу
3) окулисту
4) невропатологу
Что из перечисленного является органом тела человека?
1) сердечная мышца
2) двенадцатиперстнаякишка
3) реснитчатыйэпителий
4) нейрон
Какой цифрой на рисунке обозначен средний мозг?
1) 1 2) 2 3) 3 4) 4
Какую (-ие) из перечисленных желёз относят к железам внутренней секреции? 1) печень
2) потовые
3) гипофиз

4) слёзные
©АНО «Учебно-издательский центр «Интерактивная линия»». Копирование не допускается
Артём Воробьёв Ученик (209) 8 лет назад
К какому врачу-специалисту необходимо обратиться в первую очередь, если у человека появились изменения на поверхности кожи?
1) дерматологу
2) отоларингологу
3) окулисту
4) невропатологу
Что из перечисленного является органом тела человека?
1) сердечная мышца
2) двенадцатиперстнаякишка
3) реснитчатыйэпителий
4) нейрон
Какой цифрой на рисунке обозначен средний мозг?
1) 1 2) 2 3) 3 4) 4
Какую (-ие) из перечисленных желёз относят к железам внутренней секреции? 1) печень
2) потовые
3) гипофиз

4) слёзные
©АНО «Учебно-издательский центр «Интерактивная линия»». Копирование не допускается
милена рябоконь Ученик (210) 8 лет назад
К какому врачу-специалисту необходимо обратиться в первую очередь, если у человека появились изменения на поверхности кожи?
1) дерматологу
2) отоларингологу
3) окулисту
4) невропатологу
Что из перечисленного является органом тела человека?
1) сердечная мышца
2) двенадцатиперстнаякишка
3) реснитчатыйэпителий
4) нейрон
Какой цифрой на рисунке обозначен средний мозг?
1) 1 2) 2 3) 3 4) 4
Какую (-ие) из перечисленных желёз относят к железам внутренней секреции? 1) печень
2) потовые
3) гипофиз

4) слёзные
Ирина Знаток (291) 8 лет назад
К какому врачу-специалисту необходимо обратиться в первую очередь, если у человека появились изменения на поверхности кожи?
1) дерматологу
2) отоларингологу
3) окулисту
4) невропатологу
Что из перечисленного является органом тела человека?
1) сердечная мышца
2) двенадцатиперстнаякишка
3) реснитчатыйэпителий
4) нейрон
Какой цифрой на рисунке обозначен средний мозг?
1) 1 2) 2 3) 3 4) 4
Какую (-ие) из перечисленных желёз относят к железам внутренней секреции? 1) печень
2) потовые
3) гипофиз

4) слёзные
кирилл шушарин Профи (786) 8 лет назад
К какому врачу-специалисту необходимо обратиться в первую очередь, если у человека появились изменения на поверхности кожи?
1) дерматологу
2) отоларингологу
3) окулисту
4) невропатологу
Что из перечисленного является органом тела человека?
1) сердечная мышца
2) двенадцатиперстнаякишка
3) реснитчатыйэпителий
4) нейрон
Какой цифрой на рисунке обозначен средний мозг?
1) 1 2) 2 3) 3 4) 4
Какую (-ие) из перечисленных желёз относят к железам внутренней секреции? 1) печень
2) потовые
3) гипофиз

4) слёзные
Неизвестно Гуру (3146) 8 лет назад
Вариант 1 : 1.1 2.2 3.3 4.4 5.2 6.2 7.3 8.2 9.2 10.3 11.2 12.1 13.123 14.Севастополь 15.- 16.2314 17.632154
Вариант 2 : 1.1 2.3 3.2 4.4 5.2 6.4 7.4 8.1 9.4 10.3 11.2 12.4 13.123 14.- 15.- 16. 3-2 1-4 17.6215734
Уля В Ученик (93) 8 лет назад
К какому врачу-специалисту необходимо обратиться в первую очередь, если у человека появились изменения на поверхности кожи?
1) дерматологу
2) отоларингологу
3) окулисту
4) невропатологу
Что из перечисленного является органом тела человека?
1) сердечная мышца
2) двенадцатиперстнаякишка
3) реснитчатыйэпителий
4) нейрон
Какой цифрой на рисунке обозначен средний мозг?
1) 1 2) 2 3) 3 4) 4
Какую (-ие) из перечисленных желёз относят к железам внутренней секреции? 1) печень
2) потовые
3) гипофиз

4) слёзные
©АНО «Учебно-издательский центр «Интерактивная линия»». Копирование не допускается
Дмитрий Мастер (1830) 8 лет назад
К какому врачу-специалисту необходимо обратиться в первую очередь, если у человека появились изменения на поверхности кожи?
1) дерматологу
2) отоларингологу
3) окулисту
4) невропатологу
Что из перечисленного является органом тела человека?
1) сердечная мышца
2) двенадцатиперстнаякишка
3) реснитчатыйэпителий
4) нейрон
Какой цифрой на рисунке обозначен средний мозг?
1) 1 2) 2 3) 3 4) 4
Какую (-ие) из перечисленных желёз относят к железам внутренней секреции? 1) печень
2) потовые
3) гипофиз

4) слёзные
выв выв Ученик (180) 8 лет назад
К какому врачу-специалисту необходимо обратиться в первую очередь, если у человека появились изменения на поверхности кожи?
1) дерматологу
2) отоларингологу
3) окулисту
4) невропатологу
Что из перечисленного является органом тела человека?
1) сердечная мышца
2) двенадцатиперстнаякишка
3) реснитчатыйэпителий
4) нейрон
Какой цифрой на рисунке обозначен средний мозг?
1) 1 2) 2 3) 3 4) 4
Какую (-ие) из перечисленных желёз относят к железам внутренней секреции? 1) печень
2) потовые
3) гипофиз

4) слёзные
©АНО «Учебно-издательский центр «Интерактивная линия»». Копирование не допускается
armine sayadyan Профи (898) 8 лет назад
А ты знаешь что запрещено кидать итоговые, контрольные, экзамены?
Рафис ТасимановЗнаток (365) 8 лет назад
Нашелся тут заступник закона! XD
armine sayadyan Профи (898) Ученик ты подрости до профи, поговорим потом!